Наслаждение болью: взгляд на темные стороны человека

Наслаждение болью: взгляд на темные стороны человека
Тип статьи:
Авторская

Прошли годы...

Мальчики из озорников выросли, стали серьезными дядями, игрушки поменялись на более сложные, большие, дорогие. Девочки превратились в красавиц, ради которых и кони несутся и избы горят. Парадокс, но годы прошли, а тяга к играм осталась, только уже… взрослым играм.


Окружающая действительность сильно изменилась со всеми этими революциями, уравниванием прав, новыми течениями, однако человек остался подвержен рефлексам и испытанное в детстве, в любом случае накладывает отпечаток.


Кто знает, что общего у чересчур рьяного хранителя веры, раздетого по пояс крестьянина стоящего на эшафоте, ученика русской гимназии начала 19 века и красивой женской задницей изображенной на картинке? Ну хоть кто-нибудь может привести аналогию?
Я вам подскажу: все четыре описанных выше варианта –это попытка человека получить что-то через причинение боли.

Так уж случилось, что на данный момент времени, наша дорогая общественность воспримет адекватно, разве что верующего, занимающегося самобичеванием, да и то сморщившись как сухо-фрукт.


Когда-то, за тремя дверями, я лично увидел, как выпороли взрослого человека. Для меня было удивительно насколько легко этот человек дал свое согласие и еще более удивительным, насколько необычным было поведение его после экзекуции….....(Культурный шок говорите? Заверните сразу пять!)
Намного позже я понял ответ на вопрос «Зачем». Рассказать вам?

… Очищение собственной совести, получение физического удовольствия, закрепление выученного материала, сексуальное возбуждение от стыда, боли, поиск собственных пределов – вот не полный список ответов.


Если вы думаете, что взяв плеть в руки, вы хотя бы дотянете до уровня средневекового палача, то вы сильно ошибаетесь. В средние века, исполнитель наказаний знал, как доставить жертве наибольшее мучение, а знания и титул палача передавались по наследству. Сейчас не средние века, но на то, чтобы научится правильно владеть ударным инструментов нужно время и силы. (Я уж не говорю о том, что их стоит покупать только на заказ у мастеров)


Если вы думаете, что взяв плеть в руки вы станете в более привилегированном положении, то вы опять ошибетесь. Потому, что на вас ложится ответственность за все то, что вы делаете, пусть даже в кругу единомышленников. И тут еще с вами поспорят, по какую сторону от плети вам будет проще, в роли исполняющей или в роли принимающей боль.

Если вы думаете, что мазохисту одинаково приятно быть привязанным и к кресту, и в кресле у стоматолога, то опять выходит «несостыковка». Ибо болевые воздействия подразделяются на те, что мы готовы терпеть и контролировать и на те, к которым мы никак не подготовлены и не сможем получить болевой «волны».

Если вы думаете, что взяв плеть в руки…СТОП, а Вы зачем взяли в руки плеть? Вы же не какой-нибудь альтруист, чтобы давать другому человеку наслаждение такое, которое нужно ему и так долго как это нужно ему, а еще следить за его дыханием, понимать по косвенным признакам, хорошо вашему партнеру или нет? Вашей разящей рукой точно движет доброта к человеку, лежащему перед вами? А вы точно чувствуете, насколько больно ему может быть? Я уже не говорю об остальных нюансах.


Читателям пригодится пара терминов:
«Флагелляция» — причинение болевых ощущений телу человека при помощи гнущихся предметов. Если в двух словах, это порка, как при помощи прута, так и при помощи кожаного кнута.
«Спанкинг» — скорее подвид флагелляции, это порка твердыми, не гнущимися предметами исключительно по ягодицам.


А еще интернет поисковик может вам помочь найти информацию об измененном трансовом состоянии, в которое может войти как садист, так и мазохист, но вот только попытаться понять из текста о том, что это такое, все равно что научится управлять автомобилем по одной только книге, без автомобиля.


Да, кстати существуют так называемые бытовые садисты. Чаще всего они занимаются откровенным, неконтролируемым насилием в отношении своих родных и близких, но эта статья не о них.


А по сему, уважаемые читатели, зачем вам лишний раз загоняться с лишними терминами, темами, растратами и т.д.?

Я думаю, что подавляющее большинство из вас знакомы со словосочетанием «бархатное доминирование». В этом понятии находят предел своих фантазий большинство пар. Суть очень проста: маска или шелковый платок, пушистые наручники, короткий стек, игривое «Накажу тебя / Накажи меня!» — тут для успешной любовной игры важны не принципы, а всего лишь наличие атрибутов.


Играйте так, как вам нравится и любите друг друга!


Всем всех благ!

2.05K
+37
Илья Вуду Илья Вуду 6 лет назад #
познавательно

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: