Цена гастрономического удовольствия. Самый дорогой ресторан в Москве.

Цена гастрономического удовольствия. Самый дорогой ресторан в Москве.
Тип статьи:
Авторская

Москва… Красивый, загадочный и…конечно, дорогой. Да! Потребитель в Москве не простой. Здесь все привыкли ко всему лучшему и изысканному, а значит, безусловно, дорогому – очень дорогому. Предлагаем вашему вниманию подборку самых дорогих ресторанов Москвы и… конечно, возглавит этот список самый дорогой и роскошный ресторан в Москве.


Каждое из этих заведений отличается от других своими особенностями. Но главное, то, что объединяет все эти дорогие рестораны – это неповторимая авторская кухня и талантливые шеф-повара. Ведь шеф-повар – это лицо ресторана, его имидж, половина его успеха.


В меню самых дорогих ресторанов в Москве вы не встретите привычных блюд, а ингредиенты к ним вы не увидите на прилавках магазинов и рынков. Помните, чем выше цена в меню, тем больше гарантий у вас на незабываемый ужин.


В Москве существует около 3000 ресторанов. И это не учитывая кафешек, баров? пабов и других. Мы же предлагаем вам рейтинг 5 самых лучших и дорогих ресторанов Москвы. Итак, приступаем.


На пятом месте популярный один из самых дорогой ресторан «Турандот». Его проектировали в течение 6 лет. Продумали тщательно экстерьер и интерьер. Здесь ваш взгляд порадует внутреннее убранство, встроенный камин, антикварные вещи, посуда из фарфора. Интерьер дворца 18 века.

Изображение


На четвертом месте расположился один из самых дорогих — ресторан Москвы «Боно». Он расположился в гостинице «Украина». Основная часть столиков расположена у панорамных окон на застекленной террасе. Поэтому ресторан «Боно» считается одним из лучших панорамных ресторанов Москвы. Оформление интерьера в стиле итальянской классики.

Изображение


Третью позицию занимает один из самых дорогих ресторанов Москвы — итальянский ресторан «Пьяцца Росса». Расположился он в гостинице «Националь». Его название весьма оригинально. Ведь в переводе с итальянского — это Красная площадь. И его расположение соответствует названию. Именно поэтому, основными посетителями считаются состоятельные туристы.

Изображение


Вторую строчку нашего рейтинга занимает один из самых дорогих ресторанов Москвы — ресторан «Peshi». Этот ресторан имеет свою особенность – наличие рыбного бутика. То есть у посетителя есть возможность заказать свежую рыбу и морепродукты прямо из аквариума. А также познакомиться с морскими обитателями, которые живут в аквариуме этого ресторана. И наконец.

Изображение


1 место рейтинга – самый дорогой ресторан Москвы — «Soluxe Club». Он прекрасно расположился на набережной возле гостиницы «Украина». Здесь сочетаются стили Дубая, Лондона, Нью-Йорка и Гонконга. Здесь вы встретите роскошные дизайнерские решения в интерьере. Здесь много антикварных вещей, все сделано из натуральных материалов, вся мебель сделана под заказ. А барная стойка оформлена полудрагоценными камнями, и существует в единственном экземпляре. И конечно, он собрал самых дорогих и изысканных шеф-поваров мира.

Изображение


Посетите самый дорогой ресторан Москвы, и вы получите истинное наслаждение и гастрономическое и эстетическое. Если, конечно, вам позволит это ваш кошелек.)))

3.9K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: