Девушка ищет парня в современном мире

Девушка ищет парня в современном мире
Тип статьи:
Авторская

Бальные вечера, выходы в свет, посиделки с подругами или компаньонками? так девушки раньше завязывали отношения с противоположным полом. Девушка ищет парня сама? нонсенс и абсурд в то время. Чаще всего, юной барышне, родители или опекуны, еще в нежном возрасте сами подыскивали привлекательную пару, чтобы вся семья выиграла от удачного замужества девочки. Подходящая партия подбиралась тщательно и без лишних эмоций, любовь здесь не играла важной роли, как и согласие молодой невесты, только расчет и будущие перспективы.


Годы летят, времена меняются и нравы тоже, и если несколько десятков лет назад девушке было проще найти себе парня, то сейчас ситуация вообще приобретает печальную статистику. Заявление ученых о том, что женского населения Земли значительно больше, чем мужского, не придает барышням дополнительную уверенность найти себе пару.


Случается так, что какой-то молодой человек все же заставляет сердце стучать чаще, однако при близком знакомстве он оказывается или занят, уже находясь в длительных отношениях, или нетрадиционной ориентации, или обладателем просто жуткого характера, на фоне которого меркнут все его положительные черты.


Так что же делать? Где искать того, кто будет любить и радовать одним своим присутствием? Ведь это не причина существовать одинокой жизнью, мечтать о любимом, а потом разочароваться и закрыться в душе ото всех представителей сильной стати, убедив себя в том, что нормального парня встретить никогда не удастся.


Сайт знакомств может стать той ступенькой, что позволит подойти и открыть дверь в мир любви и заботы, страсти и удовольствия, радости и веселья. Проживание в большом городе не станет преградой найти себе пару, наоборот? значительно увеличиваются шансы встретиться с нужным человеком, потому что в мегаполисах очень много одиноких и хороших парней. А девушки ищут парней очень тщательно, «примеряя» на будущего кандидата множество привлекательных им масок.


В девушки существует замечательный шанс сперва познакомиться с понравившимся парнем и лишь потом соглашаться на свидание или договориться о встрече самой. Удобный портал знакомств позволяет узнать друг друга еще до будущей встречи, выбрать мужчину, руководясь личными предпочтениями. Большим плюсом выступает возможность увидеть молодого человека на фото.


Любовь можно найти где угодно, главное, никогда не отворачиваться от нее.



3.07K
Купидончик Саша Купидончик Саша 7 лет назад #
Комментарий удален

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: