Где можно погулять в Москве с ребенком: идеальные варианты

Где можно погулять в Москве с ребенком: идеальные варианты
Тип статьи:
Авторская

Иногда так хочется куда-то сходить, лишь бы не сидеть в надоедливых, хоть и родных стенах. Где погулять с ребенком в Москве интересует людей еще больше, которые успели обзавестись любимым потомством. Пока взрослый будет развлекать себя просмотром увлекательной телепередачи, маленький человечек сделай все возможное и невозможное, дабы на него обратили внимание и увели на улицу. Так где можно погулять в Москве, чтобы довольными остались все? Сейчас будем разбираться вместе.


  • «Аптекарский огород»


МГУ обладает просто удивительным ботаническим садом, приводящим в восторг посетителей всех возрастов. Специально для малышей здесь проводятся «Уроки в Ботаническом саду». Даже просто пройтись, посмотреть на самую старую иву столицы станет отличным развлечением семьи.


  • Сад «Эрмитаж»


В театральном парке, самом красивом мете для отдыха, расположены три замечательных театра, где часто идут представления для детей. Всей семьей можно развлекаться в самом саду. А с приходом холодного времени года, что особо актуально именно сейчас, есть каток. Если не знаете, где погулять в центре Москвы, точно сходите сюда.


  • Лесопарк «Кузьминки»


Только здесь есть редкий шанс встретить настоящего Деда Мороза и его красавицу-внучку. Не верите? Тогда отправляйтесь в «Усадьбу Деда Мороза», только обязательно с детьми. Порадуйте малышей их ожившей фантазией встретить доброго героя новогодних праздников. Сходите на Тропу сказок, напишите дедушке письма и покатайтесь на быстрых аттракционах и железной дороге. Впечатлений будет на целый год вперед.

Кроме того, в лесопарке имеются музеи для взрослых и более старших деток. Сюда тоже стоит заглянуть.


  • «Царицыно»


Одна из тех достопримечательностей, где можно погулять в Москве, и стоит погулять в Москве. Идеальное место для всех. Ощущение старины и таинственности окутывает в первые мгновения пребывания. Насладитесь прекрасным строением, шикарным интерьером и богатой историей. Деткам здесь будет интересно. Ведь современный мегаполис с его зданиями разительно отличается от«Царицыно».


  • Парк «Сокольники»


Насладитесь прощальными красками осени, однако прихватите угощение для жителей парка. Почти что ручные белочки с удовольствием примут ваши подарки, вызовут восторг у детей и улыбку у вас. Поиграйте в игры, подышите «вкусным» и свежим воздухом, просто отдохните от всего.

1.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: