Где можно встретить Старый Новый год в Москве

Где можно встретить Старый Новый год в Москве
Тип статьи:
Авторская

Услышав сочетание слов «Старый Новый год» любой иностранец придет в замешательство, а вот русский человек обрадуется. Старый Новый год в Москве ― это еще один повод отдать дань седым традициям и отлично погулять. Как его встретить, чтобы он стал не менее веселым чем настоящий Новый год подскажет вам эта статья. Раньше самый известный мегаполис Российской Федерации носил славу города ярмарков и купцов. Это сейчас все стало более строгим и чопорным, однако настоящий дух прошлого не оставил столицу. Это больше всего заметно именно в праздничные дни.



Не стоит волноваться над тем куда пойти на Старый Новый год в Москве. Стоит лишь попасть в сердце Москвы и все будет перед вами.



1. Красная площадь



Главная достопримечательность и центр столицы ― это то место, куда больше всего стремится попасть людей. Главная елка, множество различных концертов и представлений ждут вас, если и вы захотите оказаться в их числе. Здесь гулянья будут не менее грандиозные
чем в Новый год.



2. Парки



Москва не зря славится своими парками. Их здесь множество, и один краше другого. Выбрать парк как место празднества рекомендуется тем людям, которые любят праздновать более спокойно. Сюда не особо стремятся толпы туристов, предпочитая, как раз главную площадь и ее развлечения. Здесь же вас также ждут разнообразные танцевальные концерты, выступления звезд всякой «звездности», уютные и веселые ярмарки. Кстати, «Путешествие в Рождество» заканчивается только 15 января. Значит вы можете успеть
побывать везде, весело проводя время.



3. Катки.



На катках можно встретить людей абсолютно разных возрастов. Самое зимнее развлечение манит к себе всех, кто не желает сидеть дома. На ваш выбор просто огромное количество катков с природным или штучным льдом ― выбирайте любой. Даже отсутствие коньков не станет преградой, потому что везде можно их арендовать и наслаждаться отдыхом.

Кроме того, на множестве катков происходят всякие представления, которые предлагают вам погрузиться в таинство оживших сказок и восхититься умениями профессионалов.



3. Бары/кафе/рестораны



Вы далеки от шумных сборищ, предпочитая компанию близких или друзей? Нет ничего проще, ведь Старый Новый год в Москве можно провести в любом кафе, ресторане или баре. Даже трудно представить, сколько есть отличных заведений, которые могут предложить своим гостям уют, аппетитные блюда, высококлассный сервис и незабываемую программу развлечений. Не бойтесь приходить сюда с детьми. Практически везде имеются детские комнаты, где можно спокойно оставить родное чадо, где ему будет не менее интересно чем вам. Все заведения стремятся удивить своих посетителей, поэтому вы можете смело рассчитывать на концерты, тематические вечеринки и прочие развлечения.



4. Кино



Кинотеатры Москвы не отстают от других известных и посещаемых мест. Здесь вас ждут любимые и множество раз просмотренные шедевры кино и его новинки. Выбирайте, что вам больше всего нравится, приглашайте друзей или любимую половинку и отправляйтесь веселиться. Ваше времяпровождение точно будет на высоте.



4. Классика



Для любителей аристократического отдыха рекомендую послушать «Вивальди-оркестр». Их концерт не оставит равнодушным, погружая в дивный мир классической музыки.



5. Театры



Где получиться отдохнуть душой и телом, при этом незабываемо встретить Старый Новый год в Москве, как не в театре. На праздник здесь просто шикарные программы: балеты, спектакли и прочее. Вечные произведения показаны в новых интерпретациях, с более сложными спецэффектами и трюками, такое точно нельзя пропустить. Посетите театр сами, в компании или всей семьей. Каждой найдет то, что ему обязательно понравится.

2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: