​Где провести самые романтичные свидания в Москве

​Где провести самые романтичные свидания в Москве
Тип статьи:
Авторская

Самые романтичные свидания в Москве не могут происходить абы как. Для их успеха и атмосферы необходимы соответствующая обстановка, настроение и желание подарить капельку романтики своему партнеру. Столица может предложить множество уголков, которые превратят какие угодно встречи в красивые свидания в Москве. Главное не полениться и узнать название таких мест.



Итак, куда сходить на романтическое свидание в Москве в любую пору года и суток? Разбираемся вместе.



1. Воробьевы горы и МГУ



Само расположение университета дает ему карт-бланш. Москва-река красива всегда, а если рядышком любимый человек, то эффект точно увеличится многократно. Территория возле ВУЗа позволяет заняться активным отдыхом вдвоем: ролики, велосипеды или пешая прогулка — выбирать вам. Для жаждущих погреться и почувствовать вечное лето, работает ботанический сад. Очень знаменит среди влюбленных скверик возле главного корпуса. Тут почти всегда малолюдно. Превосходное место для поцелуев. Смотровая откроет вам дивные виды на Москву. Сюда часто наведываются молодожены, дабы сохранить на фото всю красоту и важность момента. Для всеобщего удобства обслуживают трамвайчики, катаясь на которых, можно увидеть все первоочередные достопримечательности.



2. Новодевичий монастырь



Он известный тем, что здесь жила, а потом и умерла сестра Петра I София. По легенде (которая совсем не соответствует правде), царевна покончила с жизнью, выбросившись из башни, которую сейчас называют Надпрудной. Кто мечтает завести романтические знакомства в Москве, приходят сюда и просят помощи в Софии. Считается, что именно она помогает влюбленным. Если вы не верите во все это, прийти с половинкой все же стоит. Много отчаявшихся пишут свои желания прямо на стенке башни. Иногда они нелепы и смешны, ибо люди просят здесь все, что в голову взбредет. Совместный смех тоже очень хорошо сближает. Возле монастыря есть чудный парк с прудом. Здесь на мосту все влюбленные вещают маленькие замки с именами.



3. Нескучный сад и Аллея Любви



Здесь вам удастся не только погулять прекрасными местами, а и провести самое романтическое свидание в Москве. Выбрать можно даже совместное занятие и увлечение активным отдыхом, то есть покататься на велосипеде, сыграть в теннис, а потом погулять по Аллее. Здесь имеется необычная композиции, которая всегда пока один и тот же час: 17:55. Ведь влюбленные не следят за бегом времени… Загляните обязательно в грот и проведите красивое свидание в Москве здесь. Загадав самое сокровенное пожелание в этом месте, будьте уверены ― сбудется!



4. »Нехорошая квартира» и Патриаршие пруды



Летом здесь можно наслаждаться зеленью, чистым воздухом и покоем, а в зимнее время пруд превращается в отличный каток. Рядом имеется множество теплых кафешок и ресторанов, где так хорошо отогреться, выпить/поесть, продолжив свидание в другом месте. Здесь начинается история «Мастера и Маргариты». Поэтому загляните в квартиру-музей ее выдающегося автора на Садовой 102.



5. Эрмитраж



В саду не так давно установили памятник всем Влюбленным. Вот куда сходить на романтическое свидание в Москве надо для всех. А для того, чтобы у вас было все замечательно, возьмитесь за руки и пройдите сквозь это сердце. Семейная жизнь обещает быть безоблачной и счастливой.



6. Коломенское



Парк влечет влюбленных особым местом силы, где есть два волшебные камня. «Голосовой овраг» исполнит девчачьи мечты и фантазии парня. Особенно это касается совместного пожелания пары, которая мечтает о наследниках. Хотите малыша? Тогда точно прогуляйтесь в парк. Кроме того, здесь имеется возможность насладиться видами столицы, прогуливаясь берегами речки. Замерзли? Отправляйтесь греться в один из ресторанчиков.



7. Кусково



Одно из главных мест для красивых свиданий в Москве. Легендарная любовная история владельцев имения будет помнится еще долго. Говорят, что здесь есть особые места, которые будто излучают светлую и живительную энергию любви. Посетите их, дабы ваши отношения были такими же. Прогуляйтесь, зайдите в дворец, послушайте чарующий концерт классической музыки, прокатитесь в экипаже или на лодках ― масса занятий для двоих, чтобы ощутить чарующий вкус любви.



8. Царицыно



Самое привлекательное место для всех влюбленных романтиков, которые любят слушать фонтаны, что поют, и наслаждаться эффектом светового шоу. Парк в изобилии предлагает множество укромных уголков, где там приятно будет уединиться.



9. Люблино



Уже своим названием это имение должно влечь к себе всех влюбленных. Насладитесь прекрасной прогулкой, проведите самое романтичное свидание в Москве здесь. А потом вернитесь, дабы организовать и свадьбу.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: