Гид по бесплатным развлечениям в Москве

Гид по бесплатным развлечениям в Москве
Тип статьи:
Авторская

Квартира Булгакова или «Нехорошая квартира». Это место включает в себя кафе, театр, а также музей. Посетить представление можно исключительно по билетам. Но вход в квартиру является бесплатным. Это идеальное место для необычного свидания, которое обязательно запомнится на длительное время. Расположена квартира Булгакова по адресу: улица Большая Садовая, дом 10.

Парк искусств «Музеон» Здесь регулярно проводятся разнообразные бесплатные события. Сюда относятся кинопоказы, концерты, выставки и прочие мероприятия. Посетители смогут попасть на многочисленные лекции, а также зону свободного книгообмена. Стоит отметить, что представленный парк считается крупным музеем скульптур, которые располагаются под открытым небом. Расположен парк искусств «Музеон» на улице Крымский вал, владение 2.

Храм Христа Спасителя Это известный православный храм, который известен даже за пределами Российской Федерации. Вход в него совершено бесплатный, в отличие от Исаакиевского собора в городе Санкт-Петербурге. Если для осмотра достопримечательностей потребуется экскурсовод, то такие услуги будут стоит денег. Расположен Храм Христа Спасителя по улице Волхонка, дом 15.

Народный музей Истории Московского метрополитена. Это прекрасный музей, который каждый день принимает большое количество гостей. В нем обязательно расскажут и покажут все красивые станции метро в городе Москве. Специалисты с большим удовольствием поведают гостям об устройстве эскалатора, а также многие другие не менее интересные факты. Народный музей истории Московского метрополитена расположен в южном вестибюле станции «Спортивная» на второй и третьем этажах. Найти это заведение можно на Хамовническом валу, доме под номером 36.

936
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: