Куда сходить на свидание в ближайшие выходные в Москве?

Куда сходить на свидание в ближайшие выходные в Москве?
Тип статьи:
Авторская

Романтичный двор на Садовой-Черногрязской. Это место расположено недалеко от метро «Красные ворота», где можно услышать шум местных городских улиц и увидеть постоянную суету. Именно среди этих улиц спрятался необычный дворик с львами, которые улыбаются местным жителям и гостям столицы. Сюда специально установили авторские скульптуры необычайной красоты.


Большое количество людей считают, что это настоящий рай для тех посетителей, которые хотят некоторое время провести в абсолютной тишине и спокойствии. Недалеко от этого места расположилась необычайной красоты девушка, которая держит в руках свой зонтик. Неподалеку на лавочке сидит вдумчивый мужчина возле которого есть свободное место для всех желающих. Приехать нужно на улицу Садовая-Черногрязская 13.


Патриаршие пруды. В осеннее время все деревья украшены золотистыми листьями, которые завораживают своей красотой. Тут имеется небольшой пруд с прекрасными лебедями. Романтические прогулки, свидания и встречи в Москве лучше всего организовывать именно на патриарших прудах.


Крыша Мультимедия Арт Музея. Если планируется поход в это место, то стоит обязательно посетить удивительной красоты место – это крыша МАММ. Все гости этого заведения смогут поговорить о современной фотографии, отдохнуть от городской суеты, а также попить кофе или вкусный чай.


Здесь есть все для великолепного отдыха – это чистота, уютные кресла, а также открытое пространство на величественную Москву. Всем гостям постоянно предлагается бесплатный чай, гамаки и кофе, чтобы расслабиться и отлично провести свое время. Это место располагается по адресу: улица Остоженка, дом 16. Работает заведение с 12:00 до 21:00, кроме понедельника. Вход строго по билетам, которые были приобретены на любую из выставок. В среднем цена их колеблется в пределах от 50 до 400 рублей.


Смотровая площадь Воробьевы горы. Местные жители считают, что представленная смотровая площадка расположена на одном из семи холмов города Москвы. Высота этого места достигает почти 80 метров на уровнем города. С этой высоты открываются необычайные виды и просторы. Тут можно увидеть Храм Христа Спасителя, комплекс «Москва-Сити», Останкинскую башню, спортивную арену «Лужники», красивые изгибы «Москвы-реки», а также колокольню Новодевичьего монастыря.


Сад Будущего. Возле станции метро «Ботанический сад» расположил свои просторы уникальный Сад Будущего. После выхода из метро всем желающим открывается невероятная красота. Представленный сад достаточно тихий, зеленый и спокойный. Регулярно это место посещает большое количество гостей и местных жителей.

Изображение

Изображение

Изображение

968
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: