Места для активных выходных

Места для активных выходных
Тип статьи:
Авторская

1. Центр Управления Полетами

Если Вы мечтали ощутить невесомость, то предлагаем заглянуть в самолет Ил-76, который заставит Вас перехватить дыхание. Он вертикально поднимается на 9 тысяч метров ввысь, а людей, которые находятся внутри, с огромной силой вжимает в маты, находящиеся на полу. Это происходит на протяжении всего лишь 15 сек., а далее после достижения наивысшей точки, самолет летит вниз, и тоже вертикально. И в этот момент Вы ощутите невесомость.

Можете немного полетать по салону, если договоритесь немного подтолкнуть друг друга. И так 10 раз по 25 секунд.

Адрес: г.Королев, ул.Пионерская, д.4


2. «Аэропоток» — аэротруба

Полет в аэротрубе разбит на несколько этапов, которые длятся не более 2-х минут, между которыми небольшой отдых. По статистике выясняли, что мужчины находятся в полете около 10 минут, а женщины 5 минут. Конечно все зависит от самого человека — спортивной подготовки и любви к экстриму. Но, не смотря ни на что, полетать в трубе может любой желающий, если у него нет проблем со здоровьем. Полет происходит следующим образом: поток воздуха поднимает человека вверх с такой скоростью, которая равна скорости свободного падения.

Если Вам скучно просто парить в воздухе, Вы можете обучиться интересным трюкам, например «проваливаниям» и «спиралям» и т.п. Если же Вы профессионал в воздушном спорте, то Вам просто будет очень удобно усовершенствовать свои личные умения. 10 минут тренировки в аэротрубе, это все равно, что опыт после 6 прыжков с парашютом.

Адрес: ул.Заречье вл.3

3. «Фэнтези парк»

На этой планете размещено множество детских забав: автоматы для игр, аквапарк, детский городок и т.п. Особенно привлекает детей игра «Аэрохоккей».

Взрослых на 4 этаж приглашает роллердром, бар и танцы. Часто там организуются дискотеки. А ролики предлагают взять напрокат. Внизу размещен боулинг. Все для разнопланового и разновозрастного отдыха!

Адрес: Люблинская 100

4. «Заброшенный клуб Москва» — лазертаг-клуб

Любите пострелять? Тогда Вам сюда! Лазертаг – это тир где стреляют из лазерного ружья как в q-zar. В клубе посетителям выдают жилеты, в которые встроены датчики, и ружья, стреляющие лазером. По правилам, если Вы попали в датчик соперника, то вы его «убили» и ему на несколько минут придется покинуть место битвы. Отличное место для тренировки точности и резкости. Почувствуйте себя настоящим снайпером!

После окончания Вы можете отдохнуть и перекусить в очень комфортном и приятном месте — кафе «Бомбежка». Тут под маскировочной сеткой можно посекретничать и придумать стратегию по захвату противника. Такое удовольствие обойдется Вам в 300 рублей.

Адрес: Сиреневый бульвар 2


5. Увлекательные лабиринты на ВВЦ

Запутанный лабиринт из зеркал поднимет настроение и детям и взрослым. Бесконечные коридоры зарядят красочными эмоциями и подарят невероятные впечатления.

Этот чудо лабиринт Вы найдете на территорииВВЦ в павильоне №55.

Если не любите большое количество зеркал, то здесь же еще работают музей иллюзий, ленточный лабиринт и лабиринт страха. Последний вызывает у большинства посетителей настоящее чувство ужаса, пронизывающее до костей! Так что вход туда для детей 9-12 лет открыт только с родителями. Цена насладиться таким аттракционом составит350 рублей.

Что касается ленточного лабиринта, то туда можно попасть в любом возрасте, так как он очень простой, увлекательный и бояться тут абсолютно нечего. Цена на вход составляет 300 рублей.

А если Вы обожаете фотографии, Вам необходимо попасть в музей иллюзий. Здесь Вы найдете огромное множество различных декораций, которые позволят пополнить Ваш фотоальбом в необычных ракурсах. Вход обойдется в 350 рублей.

Сюда также входит Дом перевертыш, в котором Ваш мир перевернется с ног на голову.

Адрес: ВВЦ, павильон №55


4.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Если ты нашел здесь мою анкету - считай тебе сильно повезло! Я та еще штучка. И всего за - 3000т часик Я очень горячая девушка, люблю резвиться с мужчинами...
Москва
Автор:
Привет, мой дорогой! Хочешь, чтобы эта ночь стала особенной? Тогда, я - твой лучший выбор) Добрая, нежная, тактильная и очень приятная девушка. Люблю горячи...
Москва
Автор: