Новогодние ярмарки Москвы

Новогодние ярмарки Москвы
Тип статьи:
Авторская

«ГУМ-ярмарка»проводится до 29 февраля включительно. Все желающие смогут прийти в ГУМ и на Красную площадь. Вход свободен для всех посетителей. Ярмарку разделили на две части – в центральном универмаге и рядом с катком на Красной площади. Тут продаются елочные игрушки, жостовские подносы, пряники и многие другие вещи. На уличном новогоднем базаре можно прокатиться на карусели или потанцевать со скоморохами.


Ярмарка «Новогодняя сказка» в ПКиО «Сокольники», площадка «Веранда танцев». Проводится это мероприятие до 10 января со свободным входом для посетителей. Это первая праздничная ярмарка, которая открылась в этом году. Основная тема меняется каждые две недели. Тут готовят национальную еду разных стран, а также учат всех желающих тонкостям танцев народов. Все желающие смогут написать на листке бумаги свое новогоднее пожелание и повесить его на «дерево желаний» или отправить его Деду Морозу по почте. До 31декабря тут работает настоящий елочный базар.


Новогодний базар в ЦУМе проводится до 10 января в ЦУМе. Вход свободный для гостей столицы и местных жителей. В этом году также проводится уже всем полюбившийся новогодний базар в Центральном универмаге. Площадка в 900 квадратных метров больше похожа на русский терем, где есть расписные ставни, большое количество елок, гирлянды, игрушки и многочисленные подарки. Для маленьких детей тут обустроили красивую игровую зону с настоящим Дедом Морозом. Даже взрослые посетители смогут сесть к нему на колени и поведать ему о своих мечтах, а также угоститься леденцами.


Новогодний базар в «Цветном»проводится с 3 по 10 января в универмаге «Цветной». Если Вы не знаете куда сходить на выходных или в свободное время, то на первом этаже универмага открылся базар с игрушками, полезными мелочами и подарками. Тут можно найти большое количество вещей от знаменитых брендов. Также организаторы установили домик, где продаются украшения и проводятся различные мастер-классы по приготовлению новогодних блюд.


Рождественская ярмарка от Stay Hungry проводится в пространстве «Красная роза 18 и 19 декабря. Большое количество людей уже знакомы с фуд-фестами от сообщества Stay Hungry. И преддверии новогодних праздников руководители представленного сообщества приняли решение провести ярмарку. Тут можно не только вкусно покушать, но также и приобрести подарки, елки, игрушки, косметические средства, книги и многие другие вещи.


Новогодняя ярмарка-выставка «Домашняя лавка» 19 декабря проводится в центре развития «Открытый мир». Благодаря этому мероприятию можно найти широкий и разнообразный выбор подарков ручной работы. Сюда относятся картины, аксессуары для домашнего использования, вязаные куклы, а также керамическая посуда. Организаторы позаботились о проведении новогодних мастер-классов, где опытные мастера научат создавать игрушки для праздников.


Предновогодний маркет проводится с 24 декабря по 10 января в парке «Музеон» на площади перед Третьяковской галереей. Тут все посетители смогут подобрать подарки или сделать их своими руками на одном из многочисленных мастер-классах. На площадке будет расположен фудкорт, где можно будет вкусно перекусить бургерами, скушать блинчики или попить горячий чай.

804
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: