Популярные московские клубы с бесплатным входом

Популярные московские клубы с бесплатным входом
Тип статьи:
Авторская

Клуб Pacha Moscow. Это легендарный московский проект клубной империи, который расположен возле Красной площади. Общая стилистика клуба выполнена в стиле Pop Art 60-х годов. Она выгодно отличается от других аналогичных заведений. При входе действует строгий face controlи dresss code. Посетителям не разрешается приходить в спортивной одежде, шортах, рваных джинсах и майках.


Saxar Club. Заведение открывалось на орбите ночной Москвы 15 декабря 2004 года. Одно из основных музыкальных направлений клуба – это House. Руководители тщательно подбирают танцевальную и музыкальную программу. При этом учитываются требования современной клубной культуры и молодежи. Именно поэтому тут можно встретить резидентов и специально приглашенных ди-джеев. Поколение людей, которое воспитывалось в 80-е годы, также может посетить клуб Сахар. Для них в отдельные дни недели проводится дискотека, где ставятся музыкальные хиты тех времен.


Клуб «Солянка». Он работает бесплатно исключительно по четвергам. В остальные дни вход платный. Здесь можно потанцевать и послушать наиболее популярные клубные стили – техно, хаус, электронный рок, регги, хип-хоп и другие. Чаще всего сюда ходят молодые столичные модники.


Propaganda. Это один из старейших клубов столицы. Он был открыт еще в далеком 1997 году. Пропаганда является единственным местом, где праздники устраиваются каждый день. Благодаря приятной атмосфере тут можно организовывать веселые встречи и заводить новые знакомства. Гости заведения обязательно оценят отличную музыку в утомительные рабочие будни. В основном здесь преобладают такие два известных направления, как техно и хаус. Тут часто играют иностранные известные диджеи.


Тема бар. Это удивительное место, где можно комфортно провести выходные дни. Гости смогут угоститься вкусными коктейлями, послушать приятную музыку или потанцевать. Коктейльная карта «Темы» состоит из сотни разнообразных смесей, которые предлагаются посетителям по приятной стоимости.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: