Популярные рестораны и кафе, в которых обитают животные

Популярные рестораны и кафе, в которых обитают животные
Тип статьи:
Авторская


Кафе «Солод». Здесьесть коты – Мавр, Грейс, Николь и Персик. Они обитают не в самом ресторане, а вотдельной комнате, где по периметру расставлены специальные кошачьи домики.Когда в заведении появились эти милые котики, то владельцы кардинальнопеределали оформление залов. Теперь стены и внутренний интерьер украшенизображениями этих животных. Посетители смогут пообщаться с четвероногимиобитателями, но кормить их категорически запрещается.


«Храм Дракона». Винтерьере помещения присутствует импровизированная речка, в которой обитаютяпонские карпы и красноухие черепахи. Помостику прогуливаются уточки, а также императорские мандаринки в компаниикитайского фазана. Он встречает всех посетителей своим строим взглядом.Расположено это заведение на Ленинском проспекте в доме под номером 37.


Кафе «Хачапури». Главнаязнаменитость этого кафе – баран с простым именем Толик. Он ведет собственнуюстраничку в одной из социальных сетей и даже стал настоящей звездой Instagram. В свободное время Толик проживает в Троицке-Лыково,а на праздничных мероприятиях его можно встретить в заведении «Хачапури»,которое расположено в Кривоколенном переулке.


Ресторан Мари Vanna. Это место напоминает собой обычную квартиру ипривычную для каждого обстановку. Здесь обитают рыбки, кот Веня и кенарПавлуша.


Ресторан «Будвар».Посетители имеют возможность узнать все интересные факты и детали о кошках. Тутгуляют в полной свободе ухоженные и вальяжные представители кошачьих.Изображения этих милых животных можно найти на тарелках, картинках и воформлении меню.

Ресторан «Шинок». Этоодин из первых столичных ресторанов, в котором есть вкусная еда и необычныеобитатели. В отдельном зале за стеклом проживают павлины, фазаны, куры,кролики, козленок и коровка. Специальная сотрудница регулярно ухаживает за нимии следит за животными на завалинке.


Ресторан «Эларджи». Этозаведение в грузинском стиле во дворике которого живут кролики и белочки.Внутри помещения проживает амадин, попугай и кот Анатолий.


Котокафе «Котики илюди». Тут показывают японские мультфильмы, где основная тематика – это коты икошки. Гостям совершенно бесплатно наливают ароматный кофе и дают свежеепеченье. Клиенты могут воспользоваться безлимитным интернетом на айпаде,который выдается у администратора. Отдохнуть можно на гамаке и насладиться чтениеминтересной книги. Вся власть в этом месте предоставлена живым, пушистым итепленьким котам, к которым все желающие смогут прийти в гости.

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: