Гуляем по Москве пешком. Самые красивые места Москвы.

Гуляем по Москве пешком. Самые красивые места Москвы.
Тип статьи:
Авторская

Гуляем по Москве пешком. Самые красивые места Москвы.

Любите пешие прогулки на свежем воздухе, но не знаете куда пойти? Вам ужасно надоело дома сидеть? Пройдемтесь с нами по самым красивым местам Москвы, которые, безусловно, стоит посетить. Вашему вниманию представляем обзор мест для незабываемых и ярких пеших прогулок по Москве:


1.Парк Фили.

Каждый москвич, и не только, мечтает провести свой выходной день или свидание подальше от городской суеты. Но эта мечта вполне осуществима и в пределах города. Как? Остановите свой выбор на знаменитом парке Фили. Это одно из красивейших и озелененных мест Москвы. Здесь вы можете провести время как спокойно и расслабляющее, так и очень даже экстремально и спортивно. Выбор за вами.


2.Старый Арбат.

Самой живописной и красивой для пеших прогулок улицей Москвы считается Старый Арбат. Эта интересная и загадочная улица протянулась от площади Старый Арбат до Смоленской площади. Прогуляйтесь здесь вечером в пятницу, и вы получите незабываемые впечатления и память на всю жизнь. Ведь эта улица вдобавок полна огромным количеством развлечений и сувенирных лавок. А также вас порадуют своими выступлениями уличные артисты.


3. Воробьевы горы

Одно из самых знаменитых и красивых мест Москвы – это Воробьевы горы. На набережной Москвы-реки расположился красивейший парк. Это место прекрасно подходит как для спокойных пеших прогулок, так и для спортивной езды на велосипеде и роликах. Обязательно посетите смотровую площадку – это незабываемое и красочное место. Ведь с нее открывается прекрасный вид на столицу. А также не забудьте прокатиться на речном трамвайчике.

Вид сверху  на Воробьевы горы


4.Парк Царицыно.

Парк Царицыно считается одним из самых красивых мест в Москве и одним из самых живописных парков столицы. Это место буквально завораживает всех. Почему же он так популярен? После реставрации и капитального ремонта парк предстал в новом обличии, но прекрасно передает величие и красоту резиденции императрицы Екатерины ІІ. Вас заворожит территория, устлана красным камнем, волшебной красоты клумбы, очаровательный музыкальный фонтан, а все это под брызги шампанского и крики «горько».

Царицынский фонтан


5.ММДЦ Москва – сити.

Предлагаем также посетить современное красивое место столицы – Московский Международный Деловой Центр Москва – Сити. Здесь вы проведете увлекательно ваше время. Это место притягивает к себе, как магнитом всех. Это место прекрасно подойдет для шопинга, интересных фотосессий и увлекательной пешей прогулки и отдыха.

Изображение

4.1K
+189
Илона Нежная Илона Нежная 7 лет назад #
слышала, что в москве на данный момент построили 150 км велосипедных дорожек ещё… столица с другого ракурса :ru:
+193
Служба поддержки Служба поддержки 7 лет назад #
именно по этому я теперь домой по садовому езжю год, вс в этих дорожках :bicyclist:

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: