Быстрые знакомства или как заинтересовать партнера за 5 минут

Быстрые знакомства или как заинтересовать партнера за 5 минут
Тип статьи:
Авторская

Стоит ли готовиться к таким вечеринкам – вопрос спорный. С одной стороны, все свидания длительностью пять минут происходят спонтанно, а с другой, не мешало бы подготовиться, а вдруг где-нибудь за столиком уютного кафе ожидает вторая половинка. Для тех, кто все-таки не смог доверить это дело случаю посвящается несколько советов о том, как покорить партнера за пять минут.


Далеко не секрет, что, прежде всего при встрече люди обращают внимание на внешность нового знакомого, а уже потом разбираются с его характером. Готовясь к свиданию, не стоит забывать о своей внешности, а именно о выбранном стиле одежды и соблюдению правил гигиены.


Ничего так не красит человека, как его приветливая улыбка, которая поможет произвести впечатление о вас, как о человеке открытом и готовом к общению. Улыбчивые люди всегда легко добиваются расположения в обществе. Поэтому, чтоб быстрые знакомства прошли на ура, улыбайтесь!


За то короткое время, которое отводится на таких вечеринках, невозможно все узнать о своем партнере. Заготовленные вопросы помогут лучше узнать человека, который сидит напротив, и спасут ситуацию, если вдруг накатит волнение при виде привлекательной незнакомки. Не стоит задавать интимные вопросы, потому что такое поведение в большинстве случаев только отталкивает человека. Лучше поинтересоваться об увлечениях, планах на отдых или прочитанной литературе. Другими словами, можно говорить обо всем, что поможет найти общие точки соприкосновения с партнером.


Вежливость – хороший спутник при встрече с новыми людьми. Давайте людям возможность раскрыться и проявиться себя. Возможно, на быстрых знакомствах кому не посчастливится найти друга на всю жизнь, но такая вечеринка – хороший повод завести новые дружеские и профессиональные знакомства.


Пожалуй, редко кто не волнуется перед предстоящей вечеринкой, на которой надеется встретить свою вторую половинку или партнера по бизнесу. Отнеситесь к быстрому знакомству как к новому приключению, забудьте на это время о работе, весело проводите время, свободно знакомьтесь с новыми людьми и просто радуйтесь жизни. Именно такое настроение обычно приводит к самым лучшим результатам.

910
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: