Что подарить на Новый год девушке?

Что подарить на Новый год девушке?
Тип статьи:
Авторская

Ниже приведен список наиболее оптимальные варианты, чтобы сделать подарок девушке на Новый год 2016.


Подарки, сделанные своими руками

Таким образом, можно показать девушке собственную заботу и любовь. Некоторые парни отлично справляются с лепкой из глины и умеют создавать вязаные вещи. Даже не совсем поэтичные стихотворения и не аккуратненькие шарфики девушки будут хранить с большим трепетом, а также радостью.


Сказка наяву

Существует девушки, у которых утонченная и романтичная натура. Они предпочитают подаркам яркие впечатления. В таком случае парням нужно создать для девушки невероятную и незабываемую сказку. Для этого можно вместе сходить на разнообразные рождественские ярмарки и прочие мероприятия.


Комфорт в автомобиле

Более состоятельные и успешные парни могут преподнести своей второй половинке автомобили. Всем известно, что за рулем представительницы прекрасного пола чувствуют себя максимально комфортно и уверенно. Если у девушки уже есть автомобиль, то можно приобрести в него стильные, модные и яркие чехлы, разнообразные аксессуары и прочие милые штучки.


Мягкие игрушки

Представительницы прекрасного пола испытывают бурный восторг от мягких игрушек. Девушки очень часто занимаются коллекционированием мишек или зайчиков. 2016 год является символов обезьянки, поэтому можно преподнести большую плюшевую игрушку в виде этого зверя.


Сладкие подарки

Не нужно быть банальными и преподносить обычную коробку конфет. Нужно проявить немного фантазии и смекалки. Отличным вариантом подарка станет шоколадный фонтан, в который можно окунать печенье и фрукты. Наибольшей популярностью пользуются букеты из конфет, елки из сладостей, а также наборы шоколадных игрушек на елку. Всем известно, что большинство девушек являются настоящими сладкоежками, поэтому они обязательно буду рады различным вкусняшкам.


Украшения

Ювелирные украшения считаются солидным новогодним подарком. Когда парень желает подчеркнуть серьезность своих намерений, то наилучший вариант презента – это элегантные серьги, а также изысканные кольца. Чтобы порадовать свою вторую половинку можно подарить ей кулон в виде сердечка.

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: