Где можно покататься с горки в Москве?

Где можно покататься с горки в Москве?
Тип статьи:
Авторская

Это самое увлекательное времяпрепровождения, которое нравится не только детям, но также и взрослым. В Москве есть несколько горок, которые доступны для свободного посещения. Тут есть все для настоящего отдыха – санки и свежий воздух. В качестве снаряжения можно брать санки, небольшие куски картона или ватрушки.


Нескучный сад. Именно тут есть огромный выбор горок, которые отличаются между собой длиной и крутыми спусками. По таким виражам взрослым будет интересно кататься на снегокате. Общий ландшафт парка имеет неровности, поэтому в зимнюю погоду здесь получаются отличные горки и дорожки, которые приспосабливаются для катания.


Парк «Коломенское». Это место славится на всю Москву своими крутыми горками, от катания на которых по-настоящему захватывает дух. Зарядиться хорошим настроением и весельем можно в центральной части парка. Здесь расположены естественные горки, которые создала для местных жителей сама природа. Дети смогут попробовать свои силы на небольших горках, которые для них абсолютно безопасны. Пригласить на встречу девушку или парня можно именно в парк «Коломенское». После веселья обязательно стоит посетить кафе, чтобы попробовать вкусные угощения и обсудить активный отдых.


Парк «Кузьминки». Здесь все гости и местные жители столицы найдут для себя настоящие развлечения. Отыскать самые крутые и экстремальные горки можно возле Шибаевского пруда, а также Нижнего Кузьминского. Среди большого разнообразия посетители обязательно найдут естественные горки, которые приспособлены для катания. В выходные дни работает прокат, расположенный недалеко от улицы Заречье. Его открывают в 10 утра, и работает он до последнего посетителя.


Воробьевы горы. Здесь есть самая большая горка, которая находится возле смотровой площадки. Сюда приходят только отважные и смелые посетители, которые любят экстремальное катание и получают от этого настоящее удовольствие. Эта горка очень длинная и постоянно пользуется большим спросом. Здесь всегда много людей и посетителей. Если Вы желаете завязать новые знакомства или найти друзей, то обязательно приходите сюда. Более спокойные и менее оживленные горки находятся недалеко от Дворца детского творчества. В будние и выходные дни на этой территории работает прокат ватрушек.

Крылатские холмы. Если Вы любите разные горки, которые собраны в одном месте, тогда обязательно посетите эти холмы. Тут есть платные, бесплатные, длинные, короткие и крутые горки. Все желающие смогут взять напрокат одноместные или двухместные тюбинги для развлечений. Отдельные горки предназначены для катания на сноуборде, лыжах и снегокатах.


Тропаревский парк. Сюда приходят посетители, которые любят большой выбор горок. Найти их можно около пруда или недалеко от летнего театра. Самая экстремальная и востребованная среди них, имеет высоту около двадцати метров. В конце спуска есть даже небольшой трамплин, который подбрасывает людей вверх и тем самым создает невероятное ощущение восторга. Чтобы мягко покататься на горках можно взять в пункте проката надувные санки-ватрушки. Они обеспечивает гладкое катание по склонам горок.

1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: