Где найти магазины необычных подарков в Москве?

Где найти магазины необычных подарков в Москве?
Тип статьи:
Авторская

Магазин«Митя Веселков». Среди большого и разнообразного выбора можно найтиоригинальную бижутерию, постеры, плакаты, необычные подушки и многие другиевещи. Они помогут создать уют абсолютно в любом помещении, а также придать емууникальности. Модные очки, сумки, запонки и обложки на документы оформляютсяиндивидуально, поэтому они считаются авторскими.


Магазин«Cup24». Здесь можно найти веселые вещи, в которыхреализуется фантазия людей разного возраста, имеющие отличное чувство юмора. Средиразнообразного ассортимента покупатели найдут креативные формочки для выпеканияпечения, офисные рогатки и пистолеты, которые стреляют резинками, поющиеколпаки для новогодних праздников, а также запонки в виде пингвинов. Также тутпредставлены разнообразные приспособления, помогающие организовывать ипроводить праздники, а также вечеринки.

Изображение

Магазин«Просто так». Название представленного заведения связано с одноименнымсоветским детским мультфильмом, где герои от всей души дарят друг другуинтересные подарки. Если посетить этот магазин, то любому человеку будет трудноудержаться от порыва купить для своих друзей или близких интересный подарок. Именнотут можно найти такие удивительные вещи, как бешеная табуретка илилампочка-леденец.

Изображение

Магазин«Цацки-пецки». Это достаточно просторечное название, которое говорит о том, чтовсе клиенты имеют возможность приобрести какую-либо вещь и тем самым выделитьсяиз общей толпы. Среди большого разнообразия можно найти вещи из кожи, стекла,дерева, ткани, а также многих других материалов. Цены здесь достаточноумеренные, поэтому многие люди смогут сделать подарок своим близким и друзьям.

Изображение

Магазин«ПоДеПо». Внутренний интерьер помещения меняется несколько раз в год, потомучто оформители витрин имеют достаточно богатую фантазию. Такое интригующееназвание можно расшифровать достаточно просто – «Подарки, декор и подарки». Основноеключевое слово – это подарок, который можно преподнести своим знакомым илисамому себе. При этом повод может быть разный: свидание с девушкой или парнем вМоскве, юбилеи, дни рождения или другие торжества.

Изображение

948
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: