Какие ошибки в постели делают одинокие москвички

Какие ошибки в постели делают одинокие москвички
Тип статьи:
Авторская

Некоторые девушки считают, что качество секса полностью зависит от мужчин. Отсутствие удовольствия они списывают на неумение парня правильно выбирать позы и выполнять «мужские» дела. Но представители сильного пола полностью не согласны с женщинами – они выполняют все, что могут, а вторая половинка совершает очень много ошибок. Давайте разберемся, что делают не так одинокие москвички, что мужчины отказываются от секса с ними?


«Милая, ты — бревно»

Итак, секс — это непосильная ноша каждой женщины, поэтому именно во время самой кульминации нужно показать мужчине, как тебе это не нравится. Для этого ложимся в позу «бревно», закрываем глаза и пытаемся не издать ни одного звука. Пусть получает самец, что ему нужно, и зачем терять время – можно же немножко поспать!



Время поговорить

Мужчина возбужден и вот-вот покажет вам, на что способен, но вы вспомнили, что купили новые туфли и ещё никому не похвалились. Почему бы не сделать это сейчас? Также во время секса можно обсудить цвет потолка, ремонт на кухне и даже размер достоинства мужчины!


Как я выгляжу?

Вашему партнеру захотелось показать вам новые позы и ласки, которые он успешно вычитал в книге, которую прочел первый раз в жизни, но вас это не интересует. Что будет, если ваш макияж размажется, а прическа станет растрепанной? Ну как с такими мыслями можно нормально заниматься сексом?


Ласки пениса

При самом удобном случае вы начинаете ласкать член партнера. Проблема в том, что вы не знаете, что ещё можно поласкать на мужском теле. Шея, спина, соски, живот, бедра – зачем на это отвлекаться?


А ты мне купишь?

Хочешь хороший секс? Мне так понравилось платье в магазине – давай ты мне его купишь, а потом я тебя обеспечу лучшим сексом?


Стеснительность

Вы стесняетесь своего тела и каждую минуту пытаетесь прикрыть самое сокровенное. В любой момент вы можете сбежать от мужчины – вам стыдно и не комфортно, как у гинеколога.


Нижнее белье

Сейчас можно купить совершенно любое нижнее белье и носить заношенные трусики и бюстгальтер не стоит.


Оральный секс

Все мужчины любят оральный секс и не понимают, как женщина может отказываться от такого.


Давайте вспомним бывших

Не стоит думать, что мужчину можно возбудить рассказами о бывших. В лучшем случае он просто обидится и уйдет.


Качественный секс –работа мужчины и женщины. Не стоит возлагать на партнера больших надежд – попробуйте исправить ситуацию самостоятельно.

1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: