Какими хитростями можно воспользоваться в метро?

Какими хитростями можно воспользоваться в метро?
Тип статьи:
Авторская

Как становиться, чтобы двери открывались перед вами?

Многие согласятся, что становится неприятно, когда человек пришел первым на пустой перрон, а дверь открылась не перед ним. Чтобы двери открылись напротив вас необходимо внимательно осмотреть сам перрон. В тех местах, где будут протоптаны дорожки, то в тех местах открывается дверь. Эти места отличаются характерным блеском. Чаще всего состав останавливается на одном и том же месте, поэтому несколько сотен тысяч людей уже сделали необходимую разметку.


Как уберечься от карманников?

Возле кассы и на эскалаторе не стоит пользоваться дорогостоящей техникой, а также светить собственным кошельком. Мошенники часто подлавливают и начинают следить за своей жертвой неподалеку этих мест. Как показывает статистика, то карманники действуют на входе или выходе из вагона. В это время нужно быть предельно внимательными. Класть ценные вещи необходимо глубоко в сумку. Специалисты рекомендуют хранить в кошельке визитки и другие контакты, чтобы вернуть в дальнейшем хоть малую часть ценных вещей.


Как не встретиться с неприятными соседями во время поездок в метро?

Лучше не садиться на кольцевой линии или в первый вагон. Чаще всего тут ездят люди без определенного места жительства. Люди будут не рады встретить рядом с собой такого пассажира.


Как обеспечить себе необходимую вентиляцию в вагоне?

Вагоны старого образца оснащены воздухозаборниками на крыше. В таком случае воздух забирается ил правой части и продувает в левую сторону вагона. В жаркое время года лучше всего ехать с левой стороны, чтобы не простудиться. В прохладную погоду пассажирам будет комфортнее справа.


Как быстрее передвигаться в метро?

Центральный проход часто перегружен и тут скапливается огромное количество людей. Именно по этой причине лучше всего двигаться по перрону. Именно эти рекомендации и советы помогут сделать поездку на метро комфортной.

769
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: