Места с красивыми пейзажами для зимних фотографий в Москве

Места с красивыми пейзажами для зимних фотографий в Москве
Тип статьи:
Авторская

Парк имени Горького. Уже сейчас тут работает каток, который оборудован необычной подсветкой. На этом фоне получаются волшебные снимки. В нескучном саду есть большое количество заснеженных деревьев, а также изящных пейзажей.


Парк у Новодевичьего монастыря. Здесь всегда много людей и прохожих горожан, но есть и тихие аллеи, которые привлекают гостей роскошными деревьями в зимнем убранстве. Около пруда можно покорить уток. Находится это место возле станции метро Спортивная.


Воронцовский парк. Это достаточно большая территория, которая идеально подойдет для свидания или встречи с девушкой, чтобы неспешно прогуляться по парку. Здесь можно найти уютную аллею, церковь, пруды и даже необычную архитектуру. Вход для посетителей свободный. Воронцовский парк расположен неподалеку станции метро Калужская.


ВВЦ. Это красивое и очень приятное место, где можно проводить разнообразные тематические фотосессии. Тут расположены многочисленные фонтаны и светодиодные имитации. С 1 февраля планируется открытие огромного лабиринта из снега.


Москва-Сити. Последние несколько лет это место пользуется особенным спросом для организации фотосъемки. Здесь есть красивая подсветка, широкая набережная, а также парк. Ближайшая станция метро Выставочная.


Коломенское. Это музей-усадьба, которая славится своей огромной территорией и красивым ландшафтом. Деревья, панорамные виды и церквушки не оставят без внимания ни одного посетителя. В одном месте можно сделать огромное количество уникальных фотографий.


Царицыно. Посетители смогут посетить парковую и лесную зону, а также полюбоваться готической архитектурой. В темное время суток тут включается ночная подсветка, которая завораживает своей красотой.

899
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: