Русский флирт и его особенности

Русский флирт и его особенности
Тип статьи:
Авторская

Например, у педантичных немцев флирт ассоциируется с целым искусством, а в Америке он схож с откровенным ухаживанием. Однако для русских мужчин и женщин флирт – это особая игра, в которой лучше всего участвовать вдвоем!


Особенности флирта у россиянок

Если вам предстоит ответственная встреча с девушкой, то хорошо бы ознакомиться с некоторыми особенностями женского поведения, которые указывают на интерес к мужчине.


1. Улыбка. Нет, не голливудская, а робкая и заигрывающая. Россиянки умеют улыбаться не только ртом, но и глазами. Это у них получается не хуже, чем у Тайры Бэнкс. Если ваша дама смотрит вам прямо в глаза, а затем ее взгляд скользит по подбородку и плечам, то будьте уверена, она имеет на вас виды.

2. Грация. Если во время встречи с русскими девушками вас не покидает желание любоваться их походкой, то такая манера движений свойственна уверенным в себе особам. Заинтересованные дамы всегда движутся плавно. Влюбленная женщина не держит голову прямо, не скрещивает руки в локтях, а, наоборот, держит ладони открытыми по направлению к собеседнику.

3. Поведение. Любая деталь может высказать интерес к вашей особе: игра с локонами, покусывание губ, приоткрытые уста. Некоторые парни отмечают, что умело подобранный парфюм русской девушки делает встречу с ней незабываемой!

4. Голос. У женщины, которую к вам влечет, всегда будет тихий и нежный тембр голоса, словно она желает, что бы приблизились к ней на максимально близкое расстояние. Кстати, зоной личного комфорта считается расстояние между собеседниками, равное 30 сантиметров!

912
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: