Рустем Богданов и быстрые знакомства в интернете

Рустем Богданов и быстрые знакомства в интернете
Тип статьи:
Авторская

Этот молодой талантливый программист привнес в пространство русского интернета пусть схожий с западными сайтами знакомств, но совершенно новый со своими концепциями способ налаживать свои личные отношения через виртуальный сервис. На сегодняшний день продвинутый пользователь может привести целый перечень интерет-ресурсов, схожих по своему формату на Scade (бывший Wannafan). Однако заслуга Рустема Богданова заключается в его авторстве над самым первым сайтом экспресс-знакомств в рунете.


Экспресс-свидания

Speed Dating предлагает попытаться расположить к себе человека за 5-7 минут. А вот Рустем Богданов и его сервис быстрых знакомств доказывают, что и 3 минут достаточно для того, чтобы сформировать свое мнение о человеке. Дело в том, что самое первое общение на сайте Scade длится четко установленное время – именно 3 минуты. Затем сервис предлагает каждому участнику беседы определиться, хочет ли он продолжить дискуссию с этим человеком, или же желает завершить знакомство в этот же миг. Общение продолжится только в том случае, если парень и девушка ответили в утвердительной форме на заданный вопрос.


Одна из тысячи

Быстрые знакомства, по словам Рустема Богданова, в интернете очень схожи со встречами в общественных местах. Первое мнение мы зачастую формируем по внешности встречного прохожего, затем анализируем его поведение. И лишь потом узнаем о его предпочтениях и стилю жизни. На сайте Scade знакомства происходят схожим методом. Сначала необходимо выбрать понравившееся фото из общего каталога, затем нужно предложить завести беседу этому человеку. При согласии владельца фотографии вы обои получаете возможность заинтриговать друг друга в течение трех минут. Если этого не произошло, то вы больше никогда не увидите фото вашего собеседника на этом сайте. Поэтому, испытывайте и тренируйте свои навыки обольщения с помощью сервиса Scade.

3.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: