Японские рестораны в Москве ждут вас!

Японские рестораны в Москве ждут вас!
Тип статьи:
Авторская

Японские рестораны в Москве становятся с каждым днем все популярнее. Дело в том, что люди желают питаться более здоровой едой, да и ищут экзотики, которой так не хватает в обычной жизни. Я хочу вас познакомить с отличными заведениями мегаполиса, которые отвечают этим пожеланиям. Кроме того, многие хотят есть ресторанные блюда, однако не идти в само заведения. Доставка домой, в офис ― все придется как раз кстати.



Япония и не только



1. Очень популярный ресторан в Москве «Бакинский дворик» давно полюбился самим москвичам и гостям мегаполиса.


Заведение отличается тем, что в самые кратки сроки доставляет суши и шашлыки всем гурманам. Вас интересует кейтеринг ― услуга выездных банкетов, — тогда самое время сюда заглянуть.


Заведение расположилось в сердце столицы, что весьма престижно и удобно. Роскошный зал банкетов «Бакинского дворика» примет гостей достойно, на высшем уровне. Интересная развлекательная программа и возможность выбирать артистов совершенно бесплатно станет приятным бонусом. Любители азербайджанской, японской, русской и европейской кухни будет в восторге от вкуса шикарных блюд, которые изготавливаются исключительно из натуральных и свежих продуктов. Окунуться в атмосферу достатка, тепла и уюта поможет вам ресторан в Москве «Бакинский дворик».


2. Еще одно отличное заведение, которое легко отыскать в центре ― это ресторан «Ленинград» в Москве.


Первое, что сразу привлекает внимание ― интерьер. Над ним трудилось сразу три дизайнера, которые воплотили свое виденье прекрасного. Получилось три шедевра в одном месте, однако это никак не портит «Ленинград». Наоборот, необычный вид дополняет прекрасную кухню заведения и превосходный сервис. Ресторан славиться чарующим зимним садом, банкетным залом для различных торжеств под заказ, и отменной летней террасой. Но это еще не все. Как только мегаполис погружается в ночь, ресторан «Ленинград» превращается в караоке-клуб. Ночь здесь проходит под разные песни и веселье, потому что для удобства гостей используется самая современная и совершенная акустическая система.


Кухня здесь имеет европейское, авторское и японское направление. Доставка работает очень оперативно и выгодно. Желая найти круглосуточно работающее заведение, вы точно не ошибетесь, если остановите свой выбор на ресторане «Ленинград» в Москве.


3. «Натали» ― идеальный ресторан, где различные организации заказывают организацию профессионального характера всяких форм питания, а также комплексные горячие обеды для своих сотрудников в офис или на выезд. Заведение славиться своими профессиональными поварами, которые знают толк в приготовлении здоровых и аппетитных блюд. Здесь очень разнообразное меню из натуральных продуктов, которое могут подстроить под требования клиентов. У вас лечебная диета или вы соблюдаете пост? Среди большого выбора салатов, мясных и рыбных блюд, десертов и супов каждый сможет подобрать подходящее. «Натали» также предлагает программу по здоровому питанию и торты под заказ. Доступно воспользоваться качественными услугами по организации мероприятий частного или корпоративного направления.


4. Итальянская и средиземноморская кухни ― все это ресторан «Аист» в Москве.


Заведение отличается изысканным и необычным интерьером в спокойных, темных тонах. Над ним трудилась Евгения Митты. Интерьером можно полюбоваться на двух террасах и этажах ресторана. Кто знает сервис Аркадия Новикова ни за что не пропустит возможность отобедать в этом заведении. И это не удивительно. Молодой, но очень перспективный шеф-повар Умберто Рокка предлагает блюда з русских и итальянских продуктов. Можно попробовать и насладиться его авторскими шедеврами. Ресторан «Аист» предлагает своим клиентам проводить различные торжества в банкетных залах, пользуясь услугой кейтеринга.


5. Имя «Нобу» хорошо известно для голливудских звезд. Где бы не открывалось такое заведение, оно сразу же провоцировало ажиотаж. Россия не отстает во «вкусных» и «популярных» тенденциях, поэтому ресторан «Нобу» в Москве давно признан москвичами и гостями мегаполиса. Роскошное заведение занимает целых два этажа. Первый ― лаундж-зона и суши-бар. Второй ― большой зал располагающий прекрасным панорамным видом, кабинет для
VIP-персон и еще один зал для различных торжеств, который можно бронировать. Кухня ресторана соединила авторское японское направление и южноамериканские традиции. За нее отвечает француз ― шеф-повар, сушист ― японец и кондитер ― ЮАР. Шикарные блюда готовятся с исключительно натуральных и свежих продуктов. Отдельного внимания заслуживаю десерты ресторана «Нобу» в Москве. Некоторые из них изготовляются на основе молекулярных технологий.


6. Ресторан «Тануки» в Москве влечет всех поклонников Японии. Это заведения позволяет ее ощутить на вкус. Вкуснейшие блюда подкрепляются очаровательным японским интерьером и самой атмосферой. Здесь можно выбрать: суши-кафе или суши-бары. Меню также разнообразные: коктейльное, основное, детское, барное. «Тануки» славиться совершенно бесплатной, круглосуточной доставкой в нужное для клиента место.


7. Самый высокий ресторан в Европе на 62 этаже башни «Федерация». Все эти слова о ресторане «Sixty» в Москве. Здесь открываются потрясающие виды, а механизм окон позволяет им открываться, дабы гости могли насладиться чистейшим воздухом. Дизайн здания ― модерн. Кухня ― паназиатская, русская, европейская, японская.


8. Ресторан «Гудман» в Москве прекрасно сочетает отменное обслуживание, вкуснейшую еду и прекрасную обстановку. Всем любителям мяса посвящается! Можно приходить с малышами, здесь имеется детская комната и аниматоры в субботу. Для торжеств доступны залы, которые можно бронировать по потребности. Прекрасное размещение ресторана позволяет насладиться красотами самых известных и интересных достопримечательностей.



Выбирая японский ресторан в Москве, руководясь нашими советами, будет в разы проще. Хорошего вам времяпровождения и приятного аппетита.

1.8K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: