Как понять мужчину: секреты для всех женщин

Как понять мужчину: секреты для всех женщин
Тип статьи:
Авторская

Сколько всего сказано про отношения мужчин и женщин. Сколько различных книг написано, дабы что-то подсказать или разъяснить для представительниц прекрасного пола. Однако эта тема так и не изжила себя. До сих пор интересует барышень и дам всех полов и национальностей. Эта статья о том же. Как понять мужчину, если мы с Венеры, ну а он с Марса? Лишними такие советы и откровения точно не станут.


Я тебя люблю

Мужчины устроены так, что слова для них имеют не столь важное значение. Они склоняются к тому, чтобы выразить свои чувства действиями. Когда вы возвращаетесь домой, уже на подходе прикидываете огромный список дел, а видите чистоту и уют, знайте: ваш мужчина любит вас и хочет помочь, раз у него есть возможность.


Обязательство ― дело святое


Настоящий мужчина не станет раскидываться обещаниями, потому что очень серьезно относиться к тому, что говорит. Даже если вы спите и видите, как он предлагает вам руку и сердце, а на самом деле он почему-то медлит: подумайте, может он взвешивает все плюсы и минусы такого решения. Откровение так себе, честно говоря, но получив заветное колечко, вы можете быть уверены в том, что он предложил вам замуж взвешено, понимая вашу роль в его жизни.


Я тебя слушаю

Милые дамы, мужчины слушают совсем не так как мы с вами. Он не станет вскрикивать, как то делает ваша подруга во время беседы. Он вообще может молчать, но уже продумывая то, как вам помочь, успокоить или подсказать решение.


Изображение


Работаем вместе


Для женщин важны чувства и духовная связь, чтобы ощущать единство с партнером. Мужчина же видит его в совместных действиях. Занятия спортом и сексом отлично вписываются в это правило.


Время для себя


Как и женщинам, мужчинам остро необходимо свободное время для себя, своих увлечений и друзей. Семейная или просто совместная жизнь с женщиной не должна ему напоминать клетку, от куда его не выпускают. Он должен хотеть возвращаться к вам просто зная, что его здесь ждут и любят, а не потому, что его будет «пылить», если он куда-то вообще пойдет.


Его отец


Желаете знать, как будет вести ваш партнер с вами? Понаблюдайте отношения его родителей. Мальчики на примере отца узнают, как следует вести себя с избранницей.


Подожди, я отойду


Сильный пол скорее отходит после каких-то неприятных ситуаций, ежели слабый. Барышни еще долго будут все помнить, а мужчины стараются поскорее абстрагироваться от всего плохого, что произошло раньше.


Изображение


Намеки? Не понял


Мужчины не особые знатоки эмоциональных оттенков голоса, выражения лица и прочего, в чем женщины достигли высшего мастерства. Желаете достичь чего-то в беседе с партнером? Тогда говорите прямо и четко.


Признание


Мужчина нуждаются в тем, чтобы их заслуги и достижения женщина признавала. Ученые умы доказали, если партнерша замечает и хвалит своего мужчину за его действия, то он будет все выполнять более качественно и с энтузиазмом.


Секс


Мужчина хотя бы раз в день думает о сексуальных развлечениях, лишь 25% барышни о таком мечтает. Не стоит думать, что мужчины рассматривают секс как обычный процесс. Как и женщины, они тоже руководятся чувствами, и все же предпочитают одну партнершу. Она-то знает, что он любит, пусть незнакомка и более приятна.


Инициатива приветствуется


Изображение


Джентльмены уже привыкли, что от них ждут проявление сексуального интереса. Они также должны довести до оргазма. А как же иначе?! Мужчина же должен. На самом деле представители сильного пола также хотят ощущать себя желанным. А какое может быть доказательство более убедительным, как не желание партнерши и открытое его проявление.


У меня голова болит


Очень странно слышать отговорки мужчин от занятий сексом. Женщины сразу же надумывают себе массу обид и причин такого поведения партнера. Не стоит забывать, что мужчины также люди и им свойственно за что-то волноваться или быть чем-то огорченным.


Дарю тебе подарок


Мужчина любит баловать и радовать свою партнершу, только он очень редко может подобрать именно то, от чего вы будете в восторге. Говорите своему мужчине прямо, чего вам хочется. Поверьте, вы упростите ему жизнь, а вам не придется притворяться, что презент очень понравился.


Мнительный тип


Довольно интересно, но мнительность у мужчин очень распространена. Забудьте о процессе «пыления» на людях. Он может и не показать свою обиду, но она есть.


Ты меня не любишь


Мужчины чувствуют, когда их не любят и рано или поздно найдут того, кто сможет ему ее дать. На стороне.


Воспользуйтесь нашими советами, и, возможно, вы чуть больше будете понимать партнера. Это поможет избежать множество ссор, наладить отношения и сберечь вашу любовь.

936
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: