Как привязать к себе мужчину: раскрываем секреты

Как привязать к себе мужчину: раскрываем секреты
Тип статьи:
Авторская

Мужчину вполне возможно к себе «привязать». Психологи давно занимаются этим вопросом и утверждают, что мужчину и женщину связывают некие якоря в эмоциональном плане. Это те самые стимулы, которые способны вызывать как положительные, так и отрицательные ощущения. В этой статья мы будем разбираться как привязать к себе мужчину с помощью звуков, запахов, зрительных образов и прикосновений.



1. Визуальный аспект



Все знают бородатые анекдоты про жену: некую личность, которая передвигается по дому в застиранном халате, бигуди на голове, с мозолями и небритыми ногами. В каждой из нас сразу же оживает вот такая особа, когда мы орем или пилим благоверного просто так, не особо разбираясь в причинах. С помощью визуального якоря можно все изменить. Просто устройте мужчине шикарный вечер, где вы будете прекрасной и ухоженной домой в соблазнительном платье. Не забывайте про силу позитивных слов в его адрес. Каждый раз после такого вечера, заметив на вас платье или шикарное белье, он будет вспоминать тот вечер и убеждаться, что он отыскал идеальную женщину.



2. Аудио эффект



Самый мощный психологический прием ― это аудио якорь. И здесь я не стану вам говорить о силе слова. Множество раз твердить мужчине, что он глупый и ничего не может достичь, в результате таким его и делает… Это уже все знают.



Вспомните лучше музыку вашего «конфетно-букетного» периода. Составьте ваш плейлист и включайте как фоновую музыку в приятные моменты вашего совместного пребывания. Очень скоро эта музыка будет ассоциироваться только со счастливыми моментами с вами.



3. Кинестетический аспект



Ласка, поглаживание, поцелуи, объятия и секс ― все это часть кинестетического влияния на мужчину. Один из верных способов привязать к себе мужчину. Если сразу же после секса приучить себя поглаживать партнера, например, по попе, то очень скоро этот жест станет тем самым завершающим аккордом ваших постельных игр. В результате он попросту не сможет нормально расслабляться с кем-то другим, если решит сходить налево. Только для поглаживаний выбирайте интимную зону, к которой не имеют доступа окружающие.



4. Обонятельный аспект



Если вам попался мужчина, который хорошо улавливает ароматы, тогда найдите тот, который будет напоминать ему только о вас. Можно использовать ненавязчивые и приятные ароматы для дома, спальни. Тогда они будут ассоциироваться только с любимой женщиной и домом. То есть, защита, уют и счастье.

1.23K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: