Катание на лыжах: подбираем в Подмосковье трассу

Катание на лыжах: подбираем в Подмосковье трассу
Тип статьи:
Авторская

Пусть зима уже уходит, покататься на лыжах может захотеться в любое время года. Москвичам не обязательно тратить большие деньги, чтобы иметь такую возможность, потому что в Подмосковье есть отличные места для катания на лыжах. Здесь смогут покататься как новички, так и мастера.



1. «Шуколово»



Отличный горнолыжный клуб. Его называют просто ― «Тягачевка», а все потому что он принадлежит Леониду Тягачеву. Он самый старый и известный центр для активного отдыха. Здесь тренируется сборная по горным лыжам и сноуборду страны. Все девять трас имеют различные перепады высот. Каждый найдет подходящую для себя.



2. «Степаново»



Здесь длинные трассы, удобные подъемники и уютные кафе. Для удобства имеются раздевалки и пункты проката необходимых для катания на лыжах атрибутов. Побывать здесь, все равно что приехать на курорт Альп.



3. «Яхрома»



Кроме разнообразия трасс, здесь имеется тюбинг-паркинг и аттракцион «Тобоган».



4. «Кант»



Низкие цены, доступность для всех и удобное размещение ― вот чем отличаются «Московские Альпы».



5. «Лоза»



Любители стабильности и классики найдут горнолыжный центр «Лоза» очень привлекательным и удобным.



6. «Лисья гора»



От МКАД придется проехать всего семь километров, дабы попасть в комплекс «Лисья гора». Удобные склоны разной высоты и подъемники-швабры для отличного катания на лыжах.



7. «Снежный ком»



Сюда следует приходить новичкам, потому что трассы всегда покрыты свежем снегом, а не льдом. Стабильный климат и комфортные склоны сделают ваше пребывание здесь запоминающимся.



8. «Боровский курган»



Низкая цена на стоимость подъемников, хороший перепад склонов и хорошее расположение делает эти горнолыжные трассы идеальным вариантом активного отдыха.



9. «Волен»



Очень разные трассы для любого мастерства катания на лыжах. Есть маршрут для бордер-кросса. Выбрать есть из чего.



10. «Сорочаны»



Уникальность горнолыжной трассы в том, что здесь имеются «черные» маршруты. Таким не могут похвастаться многие комплексы. Единственным минусом выступает достаточно пронзительный и сильный ветер, от которого трудно удержаться на ногах.



Выбирайте подходящее для вас место для катания на лыжах и проведите свободное времяпровождение, посвятив его активному отдыху на высшем уровне.

880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: