Куда можно сходить в Москве сегодня, если пришли выходные

Куда можно сходить в Москве сегодня, если пришли выходные
Тип статьи:
Авторская

Каждый из нас, пережив очень длинную и изматывающую рабочую неделю, ждет выходных больше всего. Усталые, но довольные от того, что отсутствует необходимость подниматься утром, мы с вами начинаем задумываться,куда сходить в субботу в Москве, чтобы знатно отдохнуть.


Необходимо все заранее перепланировать так, чтобы выходные прошли отлично и зарядили вас позитивом, большими запасами сил на всю следующую рабочую неделю.


Сегодня я познакомлю вас с очень необычными местами, куда можно сходить в Москве сегодня, чтобы познакомиться с ними, чем побыстрее.


«Психоз». Необычное название, правда? Сразу наталкивает на что-то мистическое и страшное. Так оно и есть, театр ужаса «Психоз» приоткрывает дверь всем совершеннолетним посетителям без исключения, которые согласны пощекотать себе нервы, погружаясь в настоящие представления, леденящие кровь. Здесь точно никто не будет скучать.


Любите участвовать в увлекательных и захватывающих квестах? Тогда вам точно нужно посетить «Серьезные игры». Самые разнообразные локации от фантастики до мистики, команды таких же любителей высококлассно развлечься ждут каждого, кто захочет провести свою субботу здесь.


Для жаждущих разгадывать различные тайны, есть возможность заглянуть в «Подземную реку Неглинная». Захватывающая экскурсия предназначена только для тех людей, которые чувствуют себя отлично и отпраздновали свое 18-летие. Другим вход закрыт. Походы по таинственным коллекторам помогут вам узнать секреты подземной артерии Москвы, что несет воду.


Что вы слышали о Бункере-42? Существует множество разнообразных историй, так ведь? Давнее строение еще с периода Холодной войны таит разные секреты, которые так хочется узнать.


Столица предлагает такую возможность. Посетив захватывающую экскурсию «Экстрим», вы получите огромное количество удовольствия. Прелесть такой экскурсии в том, что есть возможность зайти туда, куда воспрещен проход обычному туристу. Опытный экскурсовод ответить на все вопросы и расскажет много чего интересного.


Мегаполис предлагает большой спектр мест, куда можно сходить в Москве сегодня. Разного характера развлечения понравятся всем, только выберете то, что вам подходит больше всего. В статьи я поведала о самых захватывающих мероприятиях,куда сходить в субботу в Москве. И если вы горите желанием классно отдохнуть, они вам точно пригодятся.

1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: