Куда сходить погулять в Москве: советы всем желающим

Куда сходить погулять в Москве: советы всем желающим
Тип статьи:
Авторская

Осень все меньше радует теплом и солнцем, однако это не повод оставаться дома и грустить, отдаваясь во власть хандре. Я вам расскажу, куда сходить погулять в Москве, чтобы отменно провести свободное время и отлично отдохнуть.


Мало найдется людей, которые любят бродить по городу, когда дует промозглый ветер и моросит дождь. Конечно, погода бывает разная и гулять на свежем воздухе полезно, поэтому будем совмещать полезное с приятным.


Если вы любите готовить и радовать близких шедеврами кулинарии собственных трудов, вам нужно отправиться Дорогомиловский рынок. Многие сразу возмутятся: что интересного можно там найти и, тем более, где отдохнуть?


Дело в том, что Дорогомиловский рынок? это главный рынок столицы, где есть прекрасная возможность приобрести все, что можно только пожелать. Огромный выбор мясной продукции, овощей и фруктов, молочных товаров, а главное морепродуктов никого не оставит равнодушным. Весомой и отличительной чертой этого рынка считается поддержка отечественных фермеров и продажа полностью натуральных продуктов.


Но мы вернемся к морепродуктам. Так что же здесь продают?

  • Крабы, омары, устрицы, креветки.
  • Волжские раки и речные карпы.
  • Икра форелевая и лососевая.
  • Редкие и малораспространенные виды рыбы.


Куда сходить погулять в Москве, если все уже увидено и услышано? А вот и не все. Рынок предлагает своим посетителям не просто купить понравившейся товар, а взять участие в различных фестивалях и выставках.


Совсем недавно отшумел Moscow Сity Bazar. Кроме возможности посетить экскурсии, отведать мастер-классы, в гостей была возможность заняться дегустацией. Сейчас действует привлекательное предложение посетить кафе, в которых готовят исключительно вьетнамцы со своих же продуктов. Отличная возможность прогуляться, попробовать что-то новое и замечательно поесть, отдохнуть в новом месте, сменив привычную обстановку.


Дорогомиловский рынок всегда предлагает что-то новое и актуальное. Даже просто зайдите ради интереса, если вы пробегали раньше мимо, и воспользуйтесь его предложением. Это хороший шанс погулять в Москве не так, как всегда, внося в привычную жизнь бодрящий глоток разнообразия.


Раздумывая над тем, куда сходить погулять в Москве, не надо долго. Мегаполис очень гостеприимный как и для своих постоянных жителей, так и до гостей. Не стоит бояться экспериментировать, ведь может быть и так, что вам получится найти то идеальное место, где захочется быть в свое свободное время.

1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: