Куда сходить в Москве: новые рестораны и кафе

Куда сходить в Москве: новые рестораны и кафе
Тип статьи:
Авторская

Не знаете куда сходить в Москве? А ведь любимый город подарил нам новые заведения, которые отлично подойдут для вашего отдыха. Все открылось не так давно ― в декабре.



1. «Laffa Laffa Express»


Любители ливанской кухни должны обязательно посетить это кафе, что расположилось в довольно крупном ТЦ «Европейский». Прелесть заведения в том, что оно будет работать круглосуточно.


Где искать: площадь Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский», 1 этаж



2. «Molon Lave»


Греческая пекарня-кондитерская будет баловать своих клиентов превосходной выпечкой. Можно полакомиться вкусностями и по семейным рецептам. Утром здесь можно отлично позавтракать, вкушая блюда кухни Греции.


Где искать: улица Б.Грузинская, 39



3. «Ribambelle in the City»


ТЦ «Метрополис» стал еще более известный благодаря новому ресторану для всей семьи «Ribambelle». Фишкой заведения стали развлекательные программы не только для самых маленьких посетителей, но и для подростков.


Где искать: шоссе Ленинградское, 16а, стр. 8, ТЦ «Метрополис»



4. «Ruski»


«Ruski» ― необычный ресторан-аттракцион, куда сходить в Москве стоит обязательно. Расположен он в Москва-Сити, что уже заслуживает пристального внимания всех любителей шикарно и запоминающееся провести время. Это заведение можно смело величать достопримечательностью мегаполиса, потому что здесь есть необычная русская треххаловая печь внушительных восемь метров. Часть блюд готовятся именно здесь. Кроме возможности хорошо поесть, ресторан предлагает познакомиться с историей кухни России.


Где искать: проулок 1-й Красногвардейский, 21 стр. 2, «Москва-Сити», небоскреб «ОКО»



5. «Latinos»


Латиноамериканская кухня в новом ресторане найдет своих почитателей, которые желают не только наслаждаться прекрасными блюдами, где используются только лучшие продукты, а и наслаждаться самим духом Латинской Америки. Вечеринки в этом стиле будут проходить каждый вечер. Наслаждайтесь!


Где искать: проспект Кутузовский, 2/1, стр. 6



6. «#Пропельмени lab»


Кто же откажется от разных видов пельменей? Заказывая какой-то вид, можно ощутить физически незнакомую страну, пробуя ее на вкус. Квари, дымсамы, хинкали, гедза ― маленький перечень того, что ждет посетителей заведения.


Где искать: Покровка, 4



7. «Burger Heroes»


Для всех, кто любит быстро и сытно перекусить, открываются две бургерные. Меню достаточно богатое, кроме традиционных бургеров здесь можно заказать и другие аппетитные блюда.


Где искать: Маросейка, 2 (1 адрес), площадь Пушкинская, 2 (2 адрес)



8. «Кооператив»


Не знаете куда сходить в Москве, дабы насладиться разнообразием блюд из рыбы? Тогда вам точно необходимо посетить новый ресторан, открытие которого было совсем недавно ― 22 декабря. Различные морепродукты и виды рыбы удовлетворят даже самых привередливых гурманов. Заведение позволяет полакомиться рыбными блюдами, которые готовятся на открытом огне. Для этого на кухне установлен мангал.


Где искать: бульвар Тверской, 26, стр. 2



9. «Соседи»


Уютных новый ресторанчик, где вас угостят завтраками и потрясающими десертами, которых здесь множество. Особенностью заведения является бесплатное угощение помадкой, молоком или печеньем тех клиентов, которые сделали заказ.


Где искать: проспект Комсомольский, 14/1, стр. 2



10. «Hong Kong»


Желаете ощутить себя в Китае? Нет ничего сложного, отправляйтесь в новый ресторан, где вам предложат настоящую кухню этой страны.


Где искать: Русаковская, 24



Актуальные советы куда сходить в Москве, помогут вам чудесно провести свободное время.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: