Мужчина ищет женщину в большом городе

Мужчина ищет женщину в большом городе
Тип статьи:
Авторская

Бытующее мнение о том, что джентльмену легко найти пару, в корне неверно. В наше время мужчине искать женщину так же трудно, как и самой женщине.



Современные дамы очень независимы и сильны характером. Сперва они всеми силами стараются освоить нужную специальность, найти хорошо оплачиваемую работу, построить блестящую карьеру, и лишь потом создать семью, если хватит времени и сил.



Существует и другая категория, которая ищет богатого кавалера, чтобы в полной мере удовлетворять свои прихоти.



В таком случае деньги и власть мужчины выходят на первое место, становятся главным критерием выбора. И если мужчина не владелец крупного счета в банке (желательно заграницей), не обещает отдых на экзотических островах, не может подарить хотя бы маленького Мерседеса? о чем разговор, джентльмен абсолютно «непригоден» для каких-либо отношений.



Потребительское отношение к противоположному полу стало правилом 21 века, заставляя мужчин и женщин коротать жизнь в одиночестве, довольствуясь мимолетными встречами для утоления сексуальных потребностей.



Так где же мужчине искать женщину, которая будет видеть в нем сперва личность, потенциального мужа или просто близкого человека, и лишь потом оценивать его достаток и другие качества как партнера? Подобный вопрос часто возникает в головах представителей сильного пола, ищущих более серьезных отношений. Ведь существуют же женщины: мягкие, любящие, отзывчивые, нежные. Необходимо знать, где их искать. Они готовы разбить стереотипы о современных дамах, доказав то, что можно встретить настоящую подругу и партнершу, любимую и понимающую спутницу жизни.



Сайт знакомств как раз то место, где легко и просто начать общаться, выбрав с множества других представительниц очаровательной стати ту, которая понравится больше других. Не обязательно сразу договариваться о встрече, мужчина может сперва разобраться в новой знакомой, узнать ее интересы и увлечения, что она любит и чего боится.



Это очень удобно, сайт позволяет узнать характер человека, чтобы потом не разочаровываться. Случается так, что женщина ищет будущего мужа, а мужчина пока не готов к столь серьезному повороту в своей жизни. Он хочет видеть возле себя барышню, которая будет идти к такому постепенно, узнавая друг друга.



Портал знакомств Москвы позволяет подыскать именно ту женщину, которая нужна мужчине.



979
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: