Мероприятия Москвы 9го мая

Мероприятия Москвы 9го мая
Тип статьи:
Авторская

Именно поэтому, столь важно, донести торжественность и важность момента подрастающему поколению, нашим детям. В этот день нельзя сидеть дома, нельзя забывать о столь важном, для всего мира празднике.

Изображение


9 мая в Москве проводится просто огромное количество самых ярких и разнообразных мероприятий, посетить которые всей семьей, с детьми можно даже совершенно бесплатно!


Мы сейчас приведем несколько наиболее актуальных вариантов и ответов на вопрос: куда пойти 9 мая в Москве?


Первым и самым ярким, бесплатным мероприятием в честь Дня Победы станет уже привычный и традиционный Военный Парад, который пройдет на Красной Площади. Порадуйте себя и близких грандиозным шоу. Еще раз почувствуйте гордость за нашу великую страну!


Помимо этого, яркая и разнообразная культурно-развлекательная программа придется по нраву как взрослым так и детям. Самые разные выставки, конкурсы, ярмарки и фестивали откроют вои двери для посетителей.


В 15.00 все на той же Красной Площади, начнется парад под названием «Бессмертный Полк». Это дань памяти тем, кто оставил свою жизнь на поле боя. Это честь отданная, как военным, так и погибшим в тылу. Нет такой семьи в которой не было бы в роду ветеранов, детей войны или участников ВОВ. Поэтому, каждый желающий, взяв портрет своего «семейного» героя, может стать в строй «Бессмертного Полка».

Изображение



А вот в 21.00 девятого мая на здании по адресу: ул. Моховая дом 13 произойдет Световое мультимедийное шоу «О Победе». Зрители смогут увидеть яркие картины, символизирующие и показывающие сцены решающих, жестоких боев. Жизнь блокадных городов, труд тыловиков и конечно, тот самый главный, и торжественный миг возвещения Победы.

Изображение



С 22 апреля и по 9 мая в Москве пройдет фестиваль, который носит название «Детский Мир». Посетить мероприятие, может каждый, состоится оно по адресу: ул. Рождественка, влад. 6/9. Для самых маленьких откроет свои двери «Ретро картинг» театрализованное представление, порадует детей знакомым и любимым персонажем самым добрым милиционером по имени Дядя Степа.

Изображение



А вот для поклонников оркестровой музыки и просто меломанов 9 мая в Москве пройдет Фестиваль шагающих оркестров в Саду им. Баумана. Время проведения 12.00-18.00. Стоит заметить, что уже четвертый год подряд знакомит широкую общественность с таким стилем как брасс-музыка. Если вы думаете о том, куда пойти в Москве 9 мая – смело выбирайте именно этот вариант. Торжественность, яркость и «сочность» момента обеспеченна.

Изображение



Еще одним ярким и необычным событием, которое может предложить своим жителям и гостям Столица, является Парад «Ретромотор» в Москве.Чтоб увидеть парад этих старинных автомобилей необходимо посетить «Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов». Посетители смогут не только посмотреть и даже потрогать все экспонаты этого события, но и даже пообщаться с владельцами старинных транспортных средств.

Изображение


1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: