Бесплатные места в Москве, где можно почитать книги

Бесплатные места в Москве, где можно почитать книги
Тип статьи:
Авторская

Книжный магазин«Читалкафе». Гости найдут в меню свежие и вкусные кесадильи, сэндвичи, ароматный чай и кофе. За чашкой ароматного напитка можно насладиться чтением интересной книги. Представленное заведение работает круглые сутки, поэтому никто не будет ограничивать время. Также гостям предлагаются компьютерные игры и «Монополия».


Республика на Тверской. Здесь есть все для культурного отдыха – это музыка, книги и уютная атмосфера для общения. Сюда можно пригласить девушку или парня на интересное свидание или встречу.


Книжный магазин«Гиперион». Это отличный пример необычного книжного магазина. Тут можно не только прочитать или приобрести книгу, но также и встретиться с их авторами.Гостям предлагается диковинный чай, а также оригинальные подарки. Регулярно проводятся лекции, выставки, камерные концерты.


Книжный магазин «Додо».Тут часто организовываются разнообразные мероприятия – неделя битников или чтения скандинавской литературы, отмечаются дни рождения писателей и их главных героев. Гости этого заведения обязательно оценят гостеприимство. Для них созданы все условия для комфортного чтения – это мягкие подушки и ароматный вкусный кофе.


Книжный магазин«Фаланстер». Полки этого магазина предлагает своим гостям книги разнообразных форматов. Их расставляют не по алфавиту, а по тематическим разделам. Здесь можно найти литературу по философии, искусству, букинистике, истории, а также книги маленького издательства. Каждый человек обязательно оценит большое разнообразие и широкий выбор.


«Большое кафе» Студии Артемия Лебедева. Это заведение духовной пищи, в котором всегда приятная атмосфера и обязательно найдутся собеседники с общими интересами. Тут можно полистать книги, журналы, а также поиграть в увлекательные настольные игры. Гостям предлагается ароматный кофе, который стал гордостью проекта Лебедева.

969
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: