Отличные рестораны и кафе Москвы, где имеются занимательные детские комнаты

Отличные рестораны и кафе Москвы, где имеются занимательные детские комнаты
Тип статьи:
Авторская

Вы знаете, что kid-friendlу в Москве бывают очень-очень необычные и привлекательные для деток? катки, кролики, бассейны, аниматоры… И я вам расскажу, где такие есть.


  • «Турандот»


Ресторан расположился в старом имении конца XVIII века. Здесь малышам точно будет весело: комната для игр отдельно, ласковые няни и мастера-аниматоры. На выходные доступно посмотреть кукольные представления и поучиться на мастер-классах кулинарии.


Приходите на бульвар Тверской, 26, стр. 3


  • «Гусятникофф»


Ресторан, где подают блюда русской кухни, деток встречают очень радо. Им будет крайне любопытно и познавательно посмотреть меню, которое подано как книга-раскраска, а сами блюда подобраны в стиле наших сказок. Здесь есть специальная комната, где малышей ждут пазлы, бассейн с шариками, игровая мебель и машинки.


Заходите на улицу А. Солженицына, 2-а


  • «Типография»


Ресторан для всей семьи предлагает не только специализированное меню, а игровую площадку для малышей. Здесь есть няни, великое множество забав, которые так понравятся маленьким гостям. Но самое главное то, что ресторан предлагает детский клуб совершенно бесплатно. В нем можно научиться коллажированию, квиллингу и рисованию.


Все это вас ждет на 3-й улице Ямского поля, 24


  • «Де Марко»


Уютное италийское заведение понимает важность того, что детям необходимо чем-то себя занять, поэтому кафе обустроило специальную зону для творчества, также здесь работают лучшие аниматоры.


Заходите на улицу Петровка, 30/7


  • «Оки Доки»


Самые маленькие и предельно требовательные капризули будут с большим удовольствие есть все подаваемые блюда, потому что они разной кухни: азиатской, американской и европейской. Няни будут смотреть за малышами в игровой комнате. Здесь есть великое множество игрушек и музыкальный инструментов. На выходные можно увидеть аниматоров.


Все это на улице Зацепский Вал, 2


  • Beverly Hills Diner


Это целая сеть ресторанов-дайнеров для всей семьи. Везде работают комнаты для деток и определенное меню для них. Чтобы было еще веселее, здесь есть возможность встретить различных героев кинофильмов и мультфильмов. В «Beverly Hills Diner» научат скрапбукингу полностью бесплатно, а также учат делать маски, оригами и игрушки.


Заходите на Арбат, 23


«АндерСон»


Одно из лучших кафе для семьи, где имеется бассейн с шариками, аквариум, кинозал, комната, где потолок напоминает звездное небо. Все время здесь есть няня.


Грудничкам могут поменять памперс, также доступны манежи, пеленальный столик и стульчики для кормления.

В кафе есть академия кулинарии для самых юных.

Ищите его на улице Гиляровского, 39


«Баба Марта»


Этот ресторан с таким необычным названием можно отыскать в самом центре мегаполиса. В комнате для детей есть множество игрушек, книг и дисков с мультиками. Аниматоры приходят на выходные, ресторан проводят различные праздники кулинарии для всей семьи, где детки учатся готовить разные сладости.


Ищите на бульваре Гоголевский, 8


«Эларджи»


В ресторане, где представлена Грузия, сами малыши? почти что главные посетители, и все делается только для них: качели, игровой комплекс, гамаки и горки. Няня здесь играет с малышами в различные настольные игры, можно смотреть любимое кино и сказки. А самое главное, что приведет в восторг? это свободный для деток каток и минизоопарк.


Все это посетите на переулку Гагаринскому, 15а

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: