Быстрые знакомства по номеру телефона

Быстрые знакомства по номеру телефона
Тип статьи:
Авторская

Быстрые знакомства по номеру телефона, как утверждают психологи, характеризуют человека с той или иной стороны. То есть по тому, как именно мужчина ведет себя в этот момент, можно догадываться о его характере и судить о том, смогут ли ваши отношения быть долгими и серьезными. Рассмотрим несколько примеров.


1. Знакомясь с красивыми девушками, некоторые парни записывают заветные цифры на клочок бумаги. Многим покажется это романтичным, однако обрывок листа или салфетки очень легко смять, потерять или забыть где-либо. Скорее всего, перед вами несерьезный по отношению к женщинам мужчина и вы у него не одна.


2. Можно ли утверждать, что быстрые знакомства по номеру телефона закончатся длительными отношениями, если парень предпочел записать ваш номер на своей руке? Психологи склонны думать, что подобный человек не отличается постоянством. Мы делаем запись на руке, если не хотим что-то забыть, но часто чернила быстро стираются. Это все говорит о мужчине, в котором страсть гаснет так же быстро, как и возникает.


3. Парень решил записать ваш номер в ежедневник? Пожалуй, он серьезный человек, нацеленный на стремительное развитие отношений. Такой парень заинтересован в сближении между вами вплоть до создания семейных уз, однако нет гарантии, что с ним рядом не будет попросту скучно.


4. Встречали мужчин формата «подкаблучник», которому всегда нужно все напоминать и которого нужно подталкивать к действию? Если такой вариант не по душе, то бегите прочь, когда новый знакомый начнет записывать контакты на всем, что попадется под руку.


5. Есть и такие экземпляры, которые быстрые знакомства по номеру телефона превращают в выставочный показ своего дорого телефона, блокнота из натуральной кожи и позолоченной именной ручки. Такие мужчины не упускают ни одного шанса, чтоб поучать и командовать. Нравятся парни с тяжелым характером? Тогда это ваш вариант.


6. Если новый знакомый обещал запомнить контакты и перезвонил через какое-то время, то вы ему очень приглянулись, а нет, — отчаиваться точно не стоит.


Такие нехитрые советы от психологов в области взаимоотношений мужчин и женщин помогут узнать человека уже во время знакомства.

5.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: