Форум одиноких девушек: найди свою любовь

Форум одиноких девушек: найди свою любовь
Тип статьи:
Авторская

Одиночество в Москве – это норма. Это обыденность и естественное положение вещей.


Ты – красивая, молодая москвичка в расцвете сил, перспективная и опытная. У тебя хорошая работа, отличная карьера и ты — звезда. Да, ты идешь по офису как королева, но твои подруги завидуют тебе, а мужчина (если он есть вообще) – альфонс. И ты приходишь вечером домой, где тебя ждет лишь любимый бокал вина.


Ты – интересная девушка из провинции, полная надежд и мечтаний. У тебя куча планов и идей. Ты пытаешься пробиться и найти свою дорогу в новом городе. Ты встаешь утром, собираешься и едешь на работу. Кругом толпа, пробки. За день ты встречаешь миллион людей. И все. Рабочий день окончен. Ты приходишь в свою маленькую квартирку, наливаешь чай и прилипаешь к телевизору.


Ты – простая домохозяйка. Быт заел. Дети достали. Но жизнь-то еще не кончилась. Жизнь продолжается, но требует изменений.


А в это время ночная Москва гуляет. Девушки веселятся, шутят, встречают мужчин, влюбляются и расстаются. Другие девушки, но не ты.


Многие так привыкают к этой жизни, что не хотят ее менять. Это же сложно. Это требует прежде всего изменений в себе. А даже если бы и захотели, всегда найдется отговорка: где мне найти подруг, с которыми можно погулять, куда сходить и как не встретить альфонса.

Девушки, а ведь это все решаемо. Да, Москва огромный город одиночества. Но вы не одни такие одиночки. Почему не попробовать зайти, например, на форум одиноких девушек? Ведь форумы – это уникальная возможность поделиться своими переживаниями и впечатлениями, найти «братьев по разуму», а в нашем случае – сестер, поискать интересные места для развлечений. И это все – анонимно. А анонимность, как известно, дает свободу.


С другой стороны, представим, что вы – одинокий мужчина, готовый к длительным (или не очень) отношениям. Куда прежде всего отправится такой экземпляр? Естественно, в места скопления хорошеньких женщин. А в наш век интернет-технологий таким местом может вполне оказаться форум одиноких девушек. В таком месте всегда можно найти много анкет от привлекательных мачо до уютных и милых парней. Блондины, брюнеты, шатены, высокие и низкие, разговорчивые и молчуны – все они тут, у ваших ног.


Забыть об одиночестве, найти веселых подружек и даже свою вторую половинку очень просто – нужно всего лишь оторваться от просмотра очередной телепередачи вприкуску с любимой булкой, на 15 минут забыть о завтрашней презентации и аврале на работе и уделить внимание общению та форуме. Пролистать анкеты, поболтать в темах или личке, посмотреть объявления. И, может, Новый год вы будете встречать уже под огромной елкой с лучшими друзьями, а возможно и в постели с любимым человеком.

1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: