Инструкция, как найти новых друзей в большом городе

Инструкция, как найти новых друзей в большом городе
Тип статьи:
Авторская

Чем больше город, тем больше возможностей доступно для его жителей. Но большинство жителей столицы одиноки и не могут найти не то что вторую половинку, но и обычных друзей. Как найти новых друзей в Москве? Почему столько одиноких людей не могут встретиться?


Почему я одинок?

Не смотря на большое количество возможностей, выжить в Москве, ничего не делая, невозможно. Каждый день нужно идти или на работу, или учебу, решать массу проблем и тратить на это драгоценные часы. После всей этой суматохи уже не охота искать новых друзей и приключений. Все, что можно сделать – это посидеть в социальных сетях или посмотреть новости.


В действительности не все так плохо. Даже работая 12 часов в сутки, можно найти новых друзей и организовать качественный досуг. Вся проблема кроется в неправильном распорядке дня. Мы тратим своё время на совершенно бессмысленные вещи, когда вокруг столько интересного.


В любое время мы можем найти новое хобби, познакомиться с интересными людьми, прочитать познавательные книги, начать изучать боевой вид спорта или научиться прекрасно танцевать. Мы просто не хотим это делать и прикрываемся недостатком времени. Составьте правильный распорядок дня и следуйте ему! После этого вы заметите, сколько дополнительного времени у вас появилось.


Где искать друзей?


Работа

Из коллег на работе вряд ли можно выбрать человека, который станет лучшим другом, но найти партнера для интересного досуга всегда возможно.

Учеба

Если вы молоды и прекрасны, то среди ваших одногруппников обязательно найдется человек со схожими интересами.

Хобби

Чем больше у вас интересов, тем больше шансов найти новых друзей. Не важно, чем вы увлекаетесь – очень легко найти таких же друзей. Вас заинтересовало фото? На курсах точно такие же люди, как и вы — и всегда можно начать с ними общение.

Интернет

Здесь также легко найти друзей – социальные сети, сайты знакомств и различные форумы. Пусть сегодня вам не везет в реальных знакомствах, но вы можете найти единомышленников в сети, а позже встретиться с ними.

Улица

знакомства на улицах остались где-то в прошлом и сейчас даже не красиво подходить на улице к девушкам ради знакомства. Но если вы окончательно отчаялись, почему бы не попробовать?

Общие друзья

Если у вас есть хотя бы пара друзей или знакомых попросите их познакомить вас со старыми друзьями. А вообще проводите больше времени со старыми друзьями и обязательно познакомитесь с новыми.


Если вы не знаете, как найти новых друзей и вторую половинку. Успокойтесь и оглянитесь вокруг – тысячи одиноких девушек и мужчин мучает такой же вопрос. Главное здесь – идти к осуществлению своих планов и не бояться непонимания.

1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: