Ищу богатого и красивого

Ищу богатого и красивого
Тип статьи:
Авторская

Вы не хотите довольствоваться малым. Уж если брать мужчину, то по верхней планке. Так думают многие женщины. Это синдром болезни.


Всех остальных мужчин, такие женщины расценивают по их недостаткам. В каждом они находят какие-то качества в избытке, какие-то в недостаточном количестве. В итоге, они начинают искать себе идеального мужчину. Но не стоит забывать поговорку:«Идеальный мужчина может быть только у идеальной женщины». А познакомиться с красивыми и богатыми — вы можете на нашем сайте в разделе знакомства.


Эти мысли обычно приводят к порочному и замкнутому кругу.
В какой-то момент жизни, она начинает уставать от встреч и их отбору. Они или она поочередно начинают относиться друг к другу, как к ненужному старью.


Вы не такая? Если вы ищите идеального мужчину и не хотите соглашаться на меньшее, то заранее готовьтесь к одиночеству. Вы не хотите идти на компромисс, считая, что достойны большего. А не кроется ли проблема в вас самой?


Постарайтесь представить себе такого мужчину. В нем, таком хорошем, есть все, о чем вы мечтаете. Он красив, как бог! Может, вы видели его в голливудском фильме и запомнили таким? Но проблема вся в том, что там играют актеры по написанному сценарию. А среди актеров полно геев, наркоманов, алкоголиков, бабников, да и как любовники они могут не быть состоятельными.


Вымышленные герои киношные не существуют в жизни. Их создают для того, чтобы на них заработать. Эти идеальные мужчины, всего лишь плод вашего воображения.


Вы хотите заполучить идеального мужчину, построить с ним идеальную жизнь и провести ее в идеальной любви. Вы начинаете его поиск, который никогда не увенчается успехом.


Ваши фантазии будут просто мешать вам жить нормальной человеческой жизнью. Постарайтесь вытащить себя из этого болота.
Человек не может быть идеальным. Попробуйте протестировать себя, своих близких на идеализм. Что-нибудь получилось? Вряд ли.


Мужчина всегда будет оставаться самим собой.Вы не сможете изменить его личность, да и не должны к этому стремиться. Каждый должен проживать свою жизнь, ошибаться и исправлять ошибки.
Как часто можно услышать от женщин: «Хороших мужчин не бывает». Но вы надеетесь выйти замуж и родить детей. От кого? От идеала? Или от живого человека?


Оглянитесь, вокруг вас много отличных мужчин. Но вас опять что-то останавливает. У вас есть подружки, с которыми можно сходить в кафе,
да друзья — геи. Вы потратили на себя кучу денег и довели почти до совершенства. А ради чего? Одиночества? Задумайтесь, пока не поздно.





942
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: