К чему приводят встречи с бывшей девушкой?

К чему приводят встречи с бывшей девушкой?
Тип статьи:
Авторская

К работе была привлечена группа психологов, которая сошлась в едином мнении, что дружба после секса возможна, если придерживаться их рекомендаций.

Порой без совета близкого человека, который хорошо вас знает, просто не обойтись. В круг таких людей в большинстве случаев можно отнести и экс-подружек. Выбирая место для встречи с бывшей девушкой, остановите свой выбор на обычной кофейне. Тогда дружеское свидание пройдет в нужной непринужденной атмосфере. А вот ужин в ресторане может вызвать подозрения у ваших общих знакомых и, что особенно важно, у вашей теперешней половинки, если таковая имеется. Проведенные полчаса в компании бывшей за чашечкой кофе больше напоминают случайную встречу.


Оставайтесь открытой личностью

Не забывайте, что вы пришли не для того, чтоб понравиться девушке при встрече, а за советом и, вместе с тем, расставить все точки в нужных местах. Настоящие друзья всегда говорят о своих родных, семье и работе, поэтому эти темы лучше всего подойдут для встречи с бывшей девушкой. А вот о своих настоящих личных отношениях упоминать не стоит точно так же, как и вспоминать совместное прошлое с экс-подружкой.


Соблюдайте границы

Спрашивать у своей собеседницы, есть ли у нее парень, не нужно. Иначе это спровоцирует всплеск эмоций, за которыми могут проснуться воспоминания о былых днях. Порой лучше сделать вид, что между вами ничего и не было. Жить сегодняшним днем – лучший способ оставить бывшие отношения в прошлом.

Безусловно, держать себя в руках во время встречи с бывшей девушкой очень тяжело, особенно если вы были вместе довольно долго. Но даже мимолетные прикосновения могут привести к ненужным последствиям. Несмотря на приведенные рекомендации, свидания с экс-партнерами – плохая идея. Даже в присутствии большого количества посторонних людей.


1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: