Красивая девушка ищет мужчину в Москве, но не может расстаться с бывшим. В чем проблема?

Красивая девушка ищет мужчину в Москве, но не может расстаться с бывшим. В чем проблема?
Тип статьи:
Авторская

Для кого-то начать новые отношения – это дело пары минут, а для отдельных — головная боль и четкое взвешивание всех «за» и «против». Много девушек не может расстаться со своими бывшими, хоть и понимают, что отношения с ними уже потеряны. При этом не может быть никаких чувств и эмоций к бывшим возлюбленным. В чем проблема? Почему девушка ищет мужчину в Москве, но не может расстаться с бывшим?


Какая она, привязанность

Со временем человек привыкает к своему партнеру, каким бы он ни был. Общий досуг, совместное жилье, решение бытовых проблем – человек привыкает не столько к человеку, как к пребыванию вместе с ним. Основные качества бывшего возлюбленного уже не играют главной роли – он может быть азартным игроком, иметь массу вредных привычек и не работать длительное время. При этом пара не может расстаться и держится за вымышленные иллюзии.

Некоторые девушки в таких отношениях ищут мужчину в Москве, но разрушают отношения, как только они начинаются. Причина – они не могут отпустить старую «любовь», а точнее привязанность.


Что делать?

Прежде чем начать любые отношения, убедитесь в том, что вас больше не держат старые. У вас есть сомнения? Девушка ищет мужчину в Москве только тогда, когда действительно хочет этого. Не стоит подрывать веру партнера в противоположный пол – вы должны быть честны перед людьми, которые попадают в вашу жизнь.

Если вы понимаете, что старые отношения больше не могут существовать, но не можете расстаться со своим партнером – определись, что держит вас. Оценивайте самого человека, а не отношения с ним. Выделите его положительные и отрицательные качества. Будьте честными сами с собой. Если вы привыкли к совместному досугу и решению проблем – никаких чувств просто нет и вы легко можете начинать новые отношения. Финансовые вопросы, секс, досуг, дети – все это может быть обстоятельствами, которые могут держать вас. Но в любом случае стоит быть честными и с собой, и с партнером.

Если вы решили расстаться – сделайте это один раз и никогда не возвращайтесь к бывшему партнеру. В вашей жизни обязательно появится человек, с которым вы ни при каких обстоятельствах не прекратите отношения. Ссоры и конфликты есть в каждой семье, но любящие люди их очень быстро решают. Если у вас этого не получается – вы ещё не встретили вторую половинку и желательно начать поиски прямо сейчас.

1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: