Красивая одинокая девушка- неудачница?

Красивая одинокая девушка- неудачница?
Тип статьи:
Авторская

Красивая и одинокая в представлении большинства мужчин эти понятия не могут быть взаимосвязаны. Когда девушка красива и одинока, мужчины стараются найти, как можно больше причин этому. Ужасный характер, плохое прошлое, наличие детей или серьезных заболеваний – какие только варианты не просматривают парни. Но в большинстве случаев девушка просто не нашла человека, который смог завоевать её сердце.


Женское одиночество. Какое оно?

Мужчинам очень трудно понять женщин, которые длительное время могут обходиться без отношений. Их довольно просто понять – у мужчин желание секса намного сильнее, чем у женщин, а любые отношения предполагают физическую близость. Только единичные мужчины могут отказаться от секса до тех пор, пока не встретят ту единственную. Для женщин секс не играет важной роли. К тому же, всегда можно приобрести секс игрушки и удовлетворить себя.


Одинокая девушка может больше уделять времени получению образования и карьерному росту. Довольно активная социальная жизнь и отсутствие партнера никак не сказывается на её физическом состоянии. Одиночество, наоборот, может доставлять удовольствие.


Тем не менее, сложились стереотипы, исходя из которых каждая девушка должна найти постоянного партнера, а, точнее, мужа — и родить ему детей. О какой карьере и работе можно говорить в данном случае? Бытовые проблемы, получение достойного образования и стирка пеленок ребенка – мало кто из нынешних красавиц может о таком мечтать.


Возраст вступления в брак менялся на протяжении веков. Сейчас никого не удивит 30 летняя девушка, которая даже не думает о создании семьи. Даже в 40 лет можно найти вторую половинку и создать идеальную семью. К тому же, ранние браки очень часто распадаются – молодые люди не в силе решать множество бытовых проблем.


Девушкам, которым не более 30, не стоит расстраиваться и считать себя несчастливыми только потому, что у них нет мужчины. Лучше заняться более интересными делами, найти увлечения и хобби. Встретить мужчину можно в любом возрасте, а сейчас жизнь предоставляет возможность набраться опыта и осуществить все мечты.


Красивая одинокая девушка не может быть неудачницей. Не стоит слушать подруг, которые давно родили по несколько детей и теперь стали полноценными домохозяйками. Нужно радоваться жизни и получать от неё все, что она предоставляет.

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: