Красивые девушки Москвы или как выбрать жену

Красивые девушки Москвы или как выбрать жену
Тип статьи:
Авторская

Первые романтические свидания, переживания, и мучающие вопросы о том, как соблазнить девушку давно позади. Ты понимаешь, что все это тебе уже ну нужно, ты хочешь спокойной семейной жизни с любимым человечком.

Планы, конечно очень хорошие в том случае, если кандидатка на эту роль есть. Но что делать, если в выборе ты не определился или сомневаешься. Девушки Москвы, с которыми ты знаком, все красивые и, наверное, достойные на роль жены, но остановиться предстоит на одной единственной. А это ох, как непросто. Выбор должен быть правильным, чтобы потом не было разочарований и развода. Попробуем тебе дать несколько способов проверить каждую из них на чувства и на роль своей жены.

Вдохновение

Кстати, у большинства великих и знаменитых людей, которые многое смогли в жизни добиться, были такие жены, которые своим только присутствием вдохновляли их на великие дела. И они прошу заметить, ничего при этом не делали. Они просто были рядом и в трудную минуту, и в минуты радости. Присутствие своих жен им давало вдохновения и силы.

Вот тебе первый способ. Задумайся и представь каждую из своих избранниц, есть ли среди них такая. Такая, чтобы рядом с ней у тебя было чувство полета и неудержимое желание идти к цели с уверенностью, что ты все же ее достигнешь. Заодно проверка эта сможет тебя понять с кем тебе не очень хорошо, а имея стервозный характер она просто изматывает тебя так, что ты чувствуешь себя как выжатый лимон. С ней тебе точно не стоит связываться, долго ваш брак не протянет. Более того, может запросто обернуться против тебя.

Потенциал

Дальше, подумай и над тем, с какой из них отношения длятся более 6 месяцев. Ведь часто бывает так, что после соблазнения девушки Москвы, интерес к ней угасает. Если к одной тебя тянет и поныне, то это уже говорит о многом.

Совместные планы

Сравни и пойми: если такого понятия нет у той, о которой думаешь, она не видит тебя в своей жизни как своего избранника или в роли мужа. А как дальше поступать и решать, конечно же, тебе. И почему-то мне кажется, ты сможешь сделать правильные выводы.

Проверка реакции

Задача куда более простая. Суть ее заключается в том, что ты предлагаешь ей поехать, куда-нибудь пожить за город. Ну, скажем месяца на три. Дальше смотри за реакцией. Если она тебя поддерживает, боле того, начинает готовиться к поездке – это хороший знак, она хочет быть с тобой рядом везде. Поверь, такое испытание пройдут далеко не все, многие как говорится, отсеются практически сразу. Да и ты себе задачу облегчишь в выборе. Важное условие, чтобы она тебе нравилась.

Проверка на неприятности

Понятно о чем пойдет речь дальше. Правда? Именно так ты сможешь проверить не только чувства девушки на любовь, но и способность ее прийти на помощь. Особенно если у тебя дело и ты успешен, можешь сообщить о том, что банкрот полный и все пропало. Сразу увидишь, сколько их струсит и уйдет по-английски, не попрощавшись. Вывод ты им нужен только как кошелек. А та, которая, не смотря ни на что, все же останется, а тем более, если она прошла предыдущие твои проверки. То тебя можно поздравить. Ты нашел себе жену или претенденток, если их оказалась парочка, на ее место.

Конечно, ты можешь задать вопрос: «На кой мне все это нужно?» Решать и выбирать тебе, но не забудь, что ты выбираешь не девушку, а жену, с которой идти по жизни бок о бок. Ну и потом так ты хоть сможешь узнать истинные чувства той, с кем планируешь связать свою судьбу. Чтобы потом, когда страсти медового месяца улягутся, и начнется будничная семейная жизнь, чтобы у тебя не было неожиданных и неприятных ситуаций. Ведь с проверенным человеком всегда как за каменной стеной.

1.44K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: