Красивые одинокие девушки фото без интима. Каких фото не стоит делать?

Красивые одинокие девушки фото без интима. Каких фото не стоит делать?
Тип статьи:
Авторская

Почти все девушки любят фотографироваться. В социальных сетях и на сайтах знакомств можно встретить, как красиво отретушированные фото, так и работы неудачных дизайнеров, которые не имеют ничего общего с оригиналом. Есть и такие, кто не боится выставить свои фото в самых неподобающих местах на всеобщее обозрение. Давайте подумаем, какие ошибки делают девушки и парни, размещая свои фото на сайтах знакомств.


Интим

В сети можно встретить немало девушек, которые не против выставить свои эро фото. Более скромные размещают фото без лица, а те, кому нечего стесняться – могут порадовать друзей своей наготой. В этом нет ничего плохого, если фото сделано профессионально. Но если на заднем плане фото вашего ребенка, голова прежнего мужа или грязные носки – откажитесь от идеи вообще кому-либо показывать это фото. Фотограф может сделать тысячи фото, а из них выбрать только одну. Почему бы и вам в таком случае не сделать ещё один десяток фото и выбрать лучшие?


Фон

Одинокие девушки фото на кровати, в компании пьяных друзей, с торчащими руками, ногами или отрезанной головой – вряд ли кто-то оценит вас. Всегда обращайте внимание на общий фон – не должно быть ничего лишнего, бардака или незнакомых вам людей. Пьяная компания на фото также не привлечет к вам внимание.


Выражение лица

Не стоит делать высокомерное серьезное выражение лица – вам просто будут бояться писать. Нет ничего лучше улыбки. Помните – улыбка, а не оскал!


Смешные фото

Вы — высокий мускулистый мужчина и вот вам пришла идея запечатлеть себя в свадебном платье. Не стоит этого делать – ваш юмор понять сможет не каждый.


Поза

Не стоит стоять, как вкопанный – расслабьтесь и следите за осанкой. Где находятся ваши руки? Желательно положить их на верхнюю часть бедер.

Сделать красивые и в то же время простые фото довольно сложно. Если вы и ваши друзья не обладаете навыками фотографа – лучше обратиться к профессионалу.

2.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: