Красивые одинокие парни. Рейтинг сексуальных знаков зодиака

Красивые одинокие парни. Рейтинг сексуальных знаков зодиака
Тип статьи:
Авторская

Знак зодиака, так или иначе, влияет на сексуальность человека. Люди, рожденные под одним знаком, часто имеют похожие предпочтения в сексе, но редко могут ужиться друг с другом.

Овен

Одним из сексуальных знаков считается Овен. Он часто берет всю инициативу на себя и просто не может жить без секса. Редко имеет проблемы с потенцией и знает, как доставить удовольствие не только себе, но и партнеру.


Телец

Не очень сильно отстает от Овна и также любит хороший секс. Но вместо напора предпочитает длительные ласки и прелюдии, которые могут разжечь страсть у всех.


Лев

Представителя этого знака нельзя назвать искусным любовником, но он сделает все, чтобы удовлетворить партнера. Львы стараются делать все идеально, и секс в этом не исключение.


Близнецы

Красивые одинокие парни этого знака интересуются всем, чем только можно и любят разнообразие. Секс они любят потому, что это дает возможность попробовать что-то новое.


Раки и Рыбы

Представители этих знаков не обладают особой сексуальностью, но очень чувственны и нежны. Они умеют угадывать желания партнера и сделают все, чтобы их реализовать. Любят комфорт и вряд ли захотят заниматься сексом в непредназначенных для этого местах.


Стрелец и Водолей

Эти знаки очень любят экспериментировать, но их нельзя назвать очень сексуальными. Они могут легко контролировать свою энергию и долгое время обходиться без секса.


Весы, Девы

Довольно консервативны в сексе, и обладают слабой любовной энергией. Тем не менее, большое количество маньяков являлись Девами.


Козероги

Знак зодиака, который легко может отказаться от секса. Низкий уровень сексуальности и здравый ум позволяет им избежать любых половых связей, которые не основаны на чувствах.


Самый сексуальный знак зодиака – Скорпион. Но отношения с ним довольно сложные – частые измены, ссоры и скандалы, которые происходят преимущественно в молодости.

1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: