Матери одиночки Москва и женатые мужчины

Матери одиночки Москва и женатые мужчины
Тип статьи:
Авторская

Вот вы нашли свою вторую половинку, но отношения складываются не гладко. Все началось с того, что мужчина что-то скрывает – ему постоянно кто-то звонит, приходят смс и он может неожиданно уйти. Через некоторое время вы узнаете – он женат и у него есть дети, но он влюблен и готов развестись ради вас.


Как быть?

Что делать матери одиночке Москва – навсегда забыть о принце или продолжить отношения? Отношения с женатым мужчиной редко приносят что-то положительное – если только вас будут спонсировать, но и это бывает редко. К тому же, вы уверены, что вам нужны продажные отношения?

Женатый мужчина может годами вам обещать развод с женой и рассказывать о трудностях с разделом имущества. Могут быть сказки о том, что квартира, машина и все состояние жена переписала на себя — и он просто не может развестись. В действительности, все это вранье – жена даже не знает о том, что её любимый не против развода. Точнее – он против развода и все его устраивает. Новые эмоции, хороший секс с вами и уют с женой.


Некоторые девушки спешат познакомиться с женами и выяснить, почему она не отпускает мужчину. Не стоит этого делать – это очень большая подлость, за которую вам придется поплатиться. И даже если женщина узнает об изменах мужа – самец больше не придет к вам. Ему будет просто не комфортно с женщиной, которая «предала» его. Не стоит шантажировать женатых мужчин – так они только «убегут» от вас. А вы останетесь просто ошибкой, которую он никогда не повторит.



Если вы мать одиночка и встречаетесь с женатым мужчиной – бегите от него. Если через неделю отношений с вами он не сказал жене о разводе и ничего не предпринял – ничего не изменится. Вами просто пользуются, а вы просто не замечаете этого.

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: