Матери одиночки

Матери одиночки
Тип статьи:
Авторская

В жизни часто случается когда – то любящие родные люди становятся совсем чужими. Крайними в этой ситуации выходят совсем невиновные в этом – дети. Отсутствие влияния отца, сказывает негативное влияние. Разрыв переживают очень тяжело. Не нужно винить себя за это. Необходимо найти в себе силы и отпустить ситуацию. Жизнь обратно не вернуть. Та и возвращать нечего, лучше остаться одинокой, чем в лишний раз выслушивать ругань, чувствовать ненужной и приносить всё большую боль ребёнку.

Матери одиночки — смелые женщины, которые готовы сделать всё, чтобы поднять своего ребенка на ноги и сделать его счастливым.

Как же правильно найти свою вторую половину одинокой женщине, при этом, не навредив ребёнку? Чтобы не только добиться к себе уважения и взаимопонимания, но и найти ребенку любящего, заботливого отца.

Главное при этом не делать лишних движений, чтобы не оттолкнуть мужчину. Многие женщины, которые воспитывают ребёнка сами, бояться вступать в очередные отношения. Расставание для женщины не проходит бесследно. Это большой стресс. У одних получается без проблем начать новую жизнь, у других же это проходит болезненно и безуспешно — с дальнейшим разочарованием.

Где и как без особых усилий, найти любовь?

На сегодняшний день существует много способов познакомиться с мужчиной. Одним из реальных помощников в этом не лёгком деле является интернет. Сайт знакомств даёт получить желаемое, не выходя из дома. Он завален предложениями: «как? и без усилий?» найти достойного человека для построения семьи.

— Грамотно и правильно указав свои предпочтения, найдётся большое количество мужчин, которые будут не против проводить своё время, не только с вами, но с вашим малышом.

— Не следует всех избранников знакомить с ребёнком. Вдруг у вас с этим человеком не сложиться, вы только навредите ему. К знакомству нужно подготавливать и не спешить. Первое время представляйте его как друга. Для ребёнка очень трудно принять чужого человека, и по — этому сначала необходимо наладить общение и найти к нему определённый подход.

— Не травмируйте ребёнка темами о предательстве, ему и так трудно и неприятно. Это может отпечататься в его дальнейшей жизни. Может развиться комплекс неуверенности.

— Не стоит цепляться за первого мужчину. Выбор очень велик. Отбор по внешним признакам очень сомнителен: вес, рост, цвет волос и глаз – это не единственные критерии по которым выбирают супруга.


Каждой свободной девушке хочется, чтоб рядом находился заботливый, умный, романтичный, внимательный и хозяйственный мужчина и чтоб всё и сразу.


— Если есть мужчина вашего круга общения, и он вам не нравится,не делайте поспешных выводов. Тренируйтесь общаться с ним. Во – первых, это поможет лучше понимать мужчин. Во – вторых этот же мужчина может вам помочь найти соответствующего человека, который подойдёт к вашим требованиям и ожиданиям.

— Решив, что всё серьезно, у вас гармония и всё переходит к семейной жизни, следует познакомиться с его близкими людьми, так как единственный неправильный шаг, может поставить крест на отношениях.

— Несмотря на происходящее в вашей жизни не надо забывать следить за собой.

— Главное в этом деле не торопиться, а так же не потерять голову и не попасть на брачных аферистов.


Будьте внимательны, слушайте своё сердце, радуйтесь счастливым моментам, которые происходят в вашей жизни, флиртуйте, не бойтесь поменять свою жизнь, реализовывайте свои мечты и интересы и, несомненно, вы найдёте свою судьбу. Женщина не одна, особенно когда растёт рядом родное чудо, которое не перестаёт радовать и удивлять.

871
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: