Начало новых отношений после расставания. Когда стоит воздержаться от знакомства с женщинами

Начало новых отношений после расставания.  Когда  стоит воздержаться от знакомства с женщинами
Тип статьи:
Авторская

Любые отношения не проходят бесследно. Разрывы остаются в памяти на всю жизнь и боль, которую они причиняют, велика. Разрыв несет в себе страдание, крушения надежд на счастье, взаимную любовь, возможно, на семью и рождение совместных детей. Все перечисленное очень дорого любому человеку и оценить силу боли от потери возможности все это получить невозможно.

Срабатывает защитный механизм и боль трансформируется в агрессию и гнев, направленные на объект былой любви. В это время стоит отказаться от знакомства с женщинами в Москве, так как новые отношения просто не смогут реализоваться.


Негативные эмоции и печальные новые отношения

Чувство гнева – разрушительная сила, которая крушит здоровье человека и уничтожает шансы на его будущее счастье. Человек под воздействием этого чувства не в силах осознать опять разрушенных отношений, и тем более, делать какие бы то ни было вменяемые выводы. Уроки остаются невыученными и часто «брошенный» партнер, чтобы хоть как-то спастись от самого себя вступает в новые отношения, которые обычно развиваются по тому же сценарию с таким же трагическим завершением.

Период после расставания у разных людей длится по-разному. Одному человеку может хватить пары месяцев, другому человеку понадобится несколько лет. В этот период хорошо постараться побыть ближе к себе самому, постараться разобраться в том, что произошло, а главное – осознать причины. Любые знакомства с женщинами и мужчинами в Москве в этот период могут привести только к дополнительным проблемам и недоразумениям. В данный период человеку нужно разобраться в себе, а не начинать новые отношения.


Когда можно искать партнера?

Завершением периода расставания или осознания пережитого опыта можно считать тот момент, когда вы сможете пожелать счастья своему бывшему партнеру, не скрепя при этом зубами. Тогда можно смело начинать новые отношения, зная, что уроки выучены, опыт превратился из болезненного груза в знание и вы — хозяин своей судьбы.

При этом нужно быть искренним с собой. Если глубоко в душе, вы все же ненавидите своего старого партнера и мечтаете ему всех земных бед – откажитесь от начала новых отношений. Они не смогут заставить вас забыть предыдущую любовь и отказаться от негатива. Все, что вы сможете сделать в этот момент – или начать отношения, которые не принесут никаких положительных эмоций, или испортить жизнь другому человеку.

1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Seks
Электросталь
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор: