Нужен ли секс на первом свидании?

Нужен ли секс на первом свидании?
Тип статьи:
Авторская

Очень многие девушки и парни задаются вопросом: нужен ли секс на первом свидании. С одной стороны, это показывает распущенность и развратность, а с другой – полно друзей рассказывают о бурном интим досуге с незнакомой подружкой.


Минусы секса на первом свидании

ЗППП. Девушкам одиночкам на самом деле очень сложно решиться на секс на первом свидании. В отличие от мужчин девушки одиночки мыслят более рационально и продуманно – секс с незнакомцем может закончиться очень неприятными последствиями в виде ЗППП. Мужчины в этом вопросе менее требовательны и просто не могут отказаться от «халявного» секса с незнакомкой.


Возможность забеременеть. Если вовремя не побеспокоиться о контрацепции, существует возможность стать мамой в самый неподходящий момент. А можно ли быть уверенным в контрацепции с незнакомым человеком? Мужчинам в этом вопросе намного легче – о незнакомке можно забыть и на завтра, а её беременность — это дело какого- то другого самца.


Моральные убеждения. Большинство девушек одиночек не приемлют секс на первом свидании. Моральные ценности очень часто стоят превыше этого. Мужчины также имеют свои моральные ценности, которые часто пропадают от одного взгляда на красивую женскую фигуру. Никакая семья, дети, жена уже не могут притупить сильное сексуальное желание.


Порядочность. Одинокие девушки так же, как и мужчины, хотят секса, но не всегда могут позволить себе это. Красивых леди, которые часто меняют партнеров, редко называют хорошим словом. Если мужчина часто меняет девушек, он — герой и никто его не осудит

.

Желание. Что нужно мужчине, чтобы возбудиться? Иногда достаточно одного взгляда на грудь пятого размера и упругие прелести. Женщине не достаточно для того, чтобы возбудиться посмотреть на голое мужское тело.


Полное отсутствие информации о партнере. Каждый день можно найти партнеров на одноразовый секс, только что это за одинокие девушки или мужчины? Может, сегодня вы согласились на интим досуг с понравившимся парнем в надежде на продолжение отношений, а его дома ждет жена? Или красивая женщина, удовлетворяя вас, думает, что скоро нужно возвращаться домой, ведь муж пришел в работы.


Плюсы

Удовлетворение секс потребностей. Некоторым людям проще найти партнера на одноразовый секс и получить от этого сексуальное удовольствие, чем завязать нормальные отношения с одинокой девушкой. С незнакомкой можно позволить себе большее, чем с женой, которая растит детей.


Разнообразие. Секс на первом свидании позволяет каждый день менять партнеров и получать огромное удовольствие. Сегодня можно заняться интим досугом с блондинкой, завтра – с рыжей, а послезавтра – шатенкой. Разве может себе такое позволить семейный человек?


Подбор идеального партнера. В большинстве случаев пары расстаются из-за несовпадения секс потребностей. Уже после первого секса одинокая девушка или парень могут ориентироваться на первые впечатления.


Повышение сексуальных знаний. Разные партнеры могут обучить очень интересным интим делишкам, которые необходимы одинокой девушке. Только такой опыт оценить сможет не каждый, а только такой же поклонник секса на первом свидании.


Заниматься ли сексом на первом свидании с одинокой девушкой или парнем – каждый вправе решать сам. Четких рамок и границ физическая любовь не имеет – любая одинокая девушка достойна секса с опытным мужчиной, с которым можно встретиться на знакомствах. Мужчины также должны получать свои порции сексуального удовольствия не только в мечтах и при просмотре эро фильмов, но и в реальном мире.

1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: