Одинокая женщина ищет молодого парня. Где искать партнера для БДСМ?

Одинокая женщина ищет молодого парня. Где искать партнера для БДСМ?
Тип статьи:
Авторская

Вам захотелось попробовать чего-то нового, но вы не знаете с чего начать? Не стоит думать, что в один прекрасный день вы выйдете из дома, и там вас будет ждать красивый БДСМ-господин. Прежде, чем приступить к воплощению своих БДСМ-фантазий — определитесь, чего вы точно хотите, и какой партнер идеально будет подходить.


Что такое БДСМ?

БДСМ является разносторонним явлением, которое содержит массу направлений и стилей. Каждый их них обладает своими особенностями. Поэтому прежде, чем приступать к поиску партнера, желательно ознакомиться со сленгом, на котором общаются любители данного вида секса. Попробуйте понять, какие ощущения вы желаете испробовать, есть ли у вас запреты и табу и что вы не будете делать ни при каких условиях. Будьте конкретны и точно описывайте свои желания.


Места общения и поиска

Есть много форумов, на которых общаются бдсмщики. Понаблюдайте, на какие темы они разговаривают и начинайте общение. Не стоит быть назойливым, если с вами не хотят общаться. Обязательно найдется человек, который поймет и поддержит вас.

Найти бдсм партнера можно и на обычном сайте знакомств. Не стоит начинать знакомства с секса – обязательно постарайтесь узнать, как можно больше о партнере. Не бойтесь говорить о своих запретах и табу. В противном случае вы не получите никакого удовольствия от сексуального развлечения.


Не стоит забывать и о безопасности. Если новый партнер отказывается понимать вас – не стоит идти на такие эксперименты. Ведь из-за одного неверного действия можно стать инвалидом.


Также стоит побеспокоиться, чтобы ваш новый бдсм друг не оказался обычным маньяком, который просто вас изнасилует. Доказать в таком случае что-то будет сложно – вы сами хотели такого секса. Часто одинокая женщина ищет молодого парня для новых ощущений, но из-за невнимательности находит совсем не то, что нужно.

Любой секс должен приносить удовольствие. Если вы испытываете боль и дискомфорт, то должны иметь возможность в любую минуту отказаться.

3.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Ищем подругу для новых открытий
Ярославль
Автор:
Ты чувствуешь как в твоем теле накопилась усталасть? Тогда работа моих губ после которой ты почувствуешь как тепло разливается по всему твоему телу, это то ч...
Москва
Автор:
Я молодая, горячая и уверенная в своем навыке обкатать любого жеребца девушка. Начать общение с приятной беседы и закончить с глубокой отдышкой от удовольств...
Москва
Автор: