Одинокая женщина ищет парня. С кем нельзя начинать отношения?

Одинокая женщина ищет парня. С кем нельзя начинать отношения?
Тип статьи:
Авторская

Ни одна женщина не застрахована от печальных отношений. Но в большинстве случаев в этом виноваты сами леди, которые стараются идеализировать своего партнера. Давайте посмотрим, с какими мужчинами не стоит начинать отношения, а лучше обойти стороной.


Альфонс

Этот мужчина готов клясться в любви на первом свидании. Он будет слушать часами разговоры ваших подруг и никогда не назовет вас плохим словом. Но это будет до тех пор, пока у вас есть деньги. При возникновении любых финансовых проблем у него появится новая любовь. Альфонсы умеют очень хорошо маскироваться – некоторые даже первоначально могут потратить на вас небольшие суммы денег.


Преступник

Этот человек уже отсидел в тюрьме и осознал все свои ошибки. Очень хорошо, если вы решили дать ему второй шанс и создать с ним семью. Но вы не знаете, за что точно он сидел и как это отразится на его будущем. Есть такой тип мужчин, который не собирается меняться ни при каких условиях – постоянное воровство, драки и неадекватные друзья должны стать для вас нормой.


Женатый

Распознать такого мужчину бывает очень сложно – он не будет носить кольца и тем более рассказывать вас о своем статусе. Встречаться он любит в безлюдных местах и не согласится устраивать с вами романтический фотосет. Ему постоянно звонят и он уходит разговаривать в другую комнату. Не стоит даже надеяться, что с таким мужчиной возможны нормальные отношения. Когда одинокая женщина ищет парня, она редко обдумывает свои действия и верит партнеру, но стоит снять розовые очки.


Наркоман

Не стоит надеяться, что этот мужчина исправится. Он уже сделал свой выбор. Главное – новая доза, а остальное — не важно. Распознать наркомана бывает очень сложно, но по некоторым признакам это можно сделать – проблемы с памятью, бледность, темная одежда, плохая концентрация и быстрая смена настроения.


Не все мужчины плохие и могут испортить вам жизнь. Главное – сделать правильный выбор и не гоняться за теми, кто не достоин вашего внимания.

2.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: