Одинокие девушки - знакомства. Почему мне не везет?

Одинокие девушки - знакомства. Почему мне не везет?
Тип статьи:
Авторская

На сайтах знакомств можно увидеть очень большое количество девушек, которые надеются найти вторую половинку. Но реально ли найти в сети вторую половинку? Может, лучше не терять времени и отправляться в реал?


Отправляясь на встречу, девушка с сайта знакомств уже имеет образ человека, с которым предстоит общение. В большинстве случаев это «красивый, высокий молодой человек, не испытывающий материальных проблем». В реальности принц оказывается не таким уж красивым, и часто имеет массу проблем, которые тщательно пытается скрыть. Одинокие девушки знакомства с парнем на сайте – очень сложная работа, которая требует длительного времени. Не стоит думать, что все так просто – увидел, встретился, полюбил. Такое бывает только в сказках!


Женатики и неадекваты

Ни одна девушка не застрахована от романа с женатым мужчиной. Все они это тщательно скрывают или рассказывают сказки о предстоящем разводе. Не стоит тратить на таких мужчин время – если бы они хотели быть с вами, то давно бы это сделали. К тому же, вы уверены, что даже, если женатый мужчина действительно разведется – он не пойдет налево?


На сайтах знакомств очень много закомплексованных несостоятельных персон. Прежде чем пойти на встречу, подумайте, почему тот или иной молодой человек ещё не нашел себе спутницу? Ведь красивые и самостоятельные мужчины – мечта всех женщин! Или он просто ищет халявного секса?


Не стоит тратить на таких мужчин время – лучше займитесь собой! В сети можно встретить потенциального жениха, но отыскать его будет сложно. Но не все мужчины вруны и изменники – есть и те, кто верит в настоящую любовь и надеется найти единственную, но их мало. Не смотря на это, не стоит цепляться за первый вариант – женщина всегдаимеет выбор! Будущее леди полностью в её руках – найти единственного и любимого или путешествовать от одного к другому.

2.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые анкеты Все анкеты

В поисках женщины для близких отношений. Рост 190, крепкого телосложения, без вредных привычек, с чувством юмора.. Предпочитаю натуральных и интересных женщ...
Москва
Познакомлюсь с мужчиной, приглашу в гости ))
Екатеринбург
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор:
Мало опытен и стеснителен. Готов к обсуждению пожеланий и чувствительных зон друг друга для комфорта нам обоим. Не против использования игрушек. Открыт к ...
Москва
Автор: